GameWorld

Объявление

Это временный форум. Как только будет восстановлена работа www.gameworld.kz все перейдем туда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GameWorld » Обсуждение » GOK cs 1.6 server


GOK cs 1.6 server

Сообщений 61 страница 90 из 177

61

простите великодушно ибо я не в теме!  :offtop: :tomato:  маринка - это та самая miss live life, что безбожно резала меня на GW GunGame?  :huh: впрочем я платил ей тем же!  :rofl:

Отредактировано Mindfreaker (2012-05-08 19:37:00)

62

Вчера зашел в каком то разе сыграть, и ппц,поставили map на подобие Халфа, хрен пойми что куда + глючная какая то, сидел ждал,просил что бы сменили,не дождался...да и народу не было, таким темпом сервер не раскрутить,по мимо того что свои заходят,надо что бы и чужой народ там осваивался.


это о каком серввере речь?

63

это о каком серввере речь?

ку...
этот же сервер. просто карту админ не мог сменить (хз почему) и все прописали дружно вотемап, а там карты халфы :D

64

Вчера настройки сбивались... да и админ права (а-мэ-икс) не рабили... пипец мучились... пользовались методом вотемап 2, и вотемап 4..  а потом ни с того ни с сего права вернулись и поставили дедаст2х2.. причем время по 45 минут.. - ребята у кого доступ к настройкам сервера : Вы там чего химичите? Чё там натворили что народ мучился и разбежался? Завязывайте! Было не совсем интересно! Спасибо =)

Отредактировано Samar (2012-05-08 21:15:21)

65

Следующий месяц арендуем?

66

ага ))

67

я же говорю, дайте настроить )))) пока у меня время есть ))

68

меня там кикают, видимо за нубство xD

69

арендуем! только действительно серв нужно настроить!  :flag:

70

Да всё будет народ...
Времени вообще нет, выкрою же ведь, да и настрою о_о
Карты халфа - это да.

71

Ну в общем уже поменял плагин менеджер карт.
Добавил rtv - пишется в чате.
+Появилась возможность номинировать карты, как раньше... просто написав в чате: de_dust2 или de_inferno и т.д.

72

я уже вотемап сделал, но да ладно. лучше тиматак плагин воткни )))

73

мажет точную копию WWLF забабахать ?

74

давеча видел Dead'а и elTalisman'а на расейском GunGame серваке, к сожалению порезать их всласть не удалось... вертлявые зараза!  :D

75

давеча видел Dead'а и elTalisman'а на расейском GunGame серваке, к сожалению порезать их всласть не удалось... вертлявые зараза!

резать их могу только я  :glasses:
у них есть одно слабое место  :rofl: по попе ножичком  :)

76

мажет точную копию WWLF забабахать ?

могу дать разрешение за небольшое вознаграждение  :crazyfun:

Отредактировано JE (2012-05-11 09:24:24)

77

у них есть одно слабое место, по попе ножичком

я тоже с тылу к ним заходил с целью посадить на перо... :playful:  но вот засада, у них третий глаз на затылке!  :O

78

http://s019.radikal.ru/i624/1205/58/65ef92420251.jpg

присоединяйтесь к нашей большой среднеазиатской геймерской семье Lightsoul!

идемте играть в КС с командами из Средней Азии!

79

а почему не ROFL ?!  :D и эмблема какая то с сексуальным подтекстом!  :rofl:

Отредактировано Mindfreaker (2012-05-13 01:43:27)

80

Всем Привет! обрадовался когда узнал что есть такой сервер, хотел зайти поиграть и тут бан, прошу помощи... Samar сделай unban плзззз :)

81

Если маяк бан то это ужас ...

82

неее маяк нормально работает, это на сервере БАН стоит, я даже не играл на нем, а там бан!!!

83

arkt1k- а если Одмин забанил то кто и за что? точно не маяк ?

84

я даже не играл на этом сервере... мне ип скинули там все с WWLF играют я хотел зайти, а там бан, если получится разбанить вот мой STEAM_0:0:29898001, буду рад!)))

85

я даже не играл на этом сервере... мне ип скинули там все с WWLF играют я хотел зайти, а там бан, если получится разбанить вот мой STEAM_0:0:29898001, буду рад!)))

Разбанил.

86

давеча видел Dead'а и elTalisman'а на расейском GunGame серваке, к сожалению порезать их всласть не удалось... вертлявые зараза!

довертелся я седня))  :D

[AMXBANS] Banned by admin RioSun
[AMXBANS] You can complain regarding your ban @ wwwyoursite.com
[AMXBANS] Reason: 'Wallhack'
[AMXBANS] Length: '10 Часы

этот серв ясли по сравнению с GG GW))

зы: если кто решит арендовать серв под гунгейм - я в доле))

87

dead, Скоро туда зайду, просто нет времени и сервер полный всегда попадался. Ну раз это ясли то побеждать я там буду часто =)

88

dead ...дай айпи сервера ГГ,где ясли...  8-)

89

193.26.217.18:28002

это ru. у меня там пинг 70-80 но зато стрельба лучше чем была на ГВ при пинге 5 :jumping:

90

этот серв ясли по сравнению с GG GW))

так то так... но есть одно, там меня страшно лагает и тормозит и из-за этого меня режут нипадеццки. а так да, детский сад! в итоге за почти месяц играния с лошками я начал терять квалификацию что имел на ГГ ГВ =((

193.26.217.18:28002

так что заходите туда игроки почивего в бозе ГГ ГВ, буду рад с вами сразится или сыграть плечом к плечу. особливо жду там одну особу miss_live_life, страсть охота с ней повоевать! =)))

Отредактировано Mindfreaker (2012-05-17 01:08:23)


Вы здесь » GameWorld » Обсуждение » GOK cs 1.6 server



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности