GameWorld

Объявление

Это временный форум. Как только будет восстановлена работа www.gameworld.kz все перейдем туда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GameWorld » Обсуждение » GOK cs 1.6 server


GOK cs 1.6 server

Сообщений 91 страница 120 из 177

91

Страсть моя, Я здесь! сегодня подключусь к КС и иду с тобой в бой! Спина к спине кружится будем и пусть враги падут от нашего копья!!!
ГГ-шники нападем на этот серв сегодня и отберем его!!! (буду примерно с 21-30 до 00-00).
:flag:

92

go go go... они ответят за мой бан)))
седня играл - их админы со спектров не вылазили))) следили....

и что это с маяком второй день такая картина - 20:38:27  Can't connect to myAC.Server [82.200.209.146]

93

Поиграл, карты не радовали, зашел Ninja!, передал привет, порезал, пострелял. Кто-то переставляет\делает рестарт. В конце концов играли de_dust2_2x2 до тех пор пока народ не разбежался. Игроки уровнем ниже чем на GW, нет того волнующего ощущения что за тобой кто-нибудь гонится с ножом  например SepticFlesh\dead[net-club]\[DMT]Tex =D

Отредактировано headspin (2012-05-18 00:07:03)

94

хех, вчера без Светы(а) сидели...
сегодня обязательно буду!

95

го го го. буду примерно с 20-21 вечера и как получится :shine:

96

И кстати, как на счет аренды сервера? Есть желание забабахать под gun game сервачек?
вроде один уже отписывался, есть еще желающие?

97

Фиговый GunGame,присутствует не большой лаг,сервер натыканный плагинами,не нравится что после awp идет сразу "Рэмбо"...и то что правда,народ слабоват,но не весь,есть и толковые...да и мой конек остался в теме,быстрей настреляю чем нарежут... :playful: ...да и фраги тут 5-ть,ни как на ГВ 3-и...не привычно, после третьего фрага жду переход оружия... :D

98

Fargus из тех, что удалось найти этот самый приемлемый: карты восновном играбельные, пинг в районе 50-60, правда шоке много, контингент нубский xD. Правда после ГВ серваков другие многие отдыхают в плане скилла ))

99

нет скорострелок, после ауга пулемет потом авп, причем авпшкой надо набрать 2 фрага чтоб выйти на хешку
каг бы за неимение альтернативы довольствуемся тем что есть....

100

Да на этом сервере одни нобы)))если щёт превышает 100 на 12 сразу воте бан)А по поводу своего сервера ГГ то давайте я могу большую часть денег на себя взять по аренде

101

взяла 2 карты и всё я читер))) что и следовало ожидать - бан))))
много плагинов, но карты понравились!
Сергей, дай агент! обсудим по поводу ГГ...

102

Somnium разбань еще раз плз, хотел зайти снова БАН может быть это лаг какойто, или что я незнаю(((

103

взяла 2 карты и всё я читер))) что и следовало ожидать - бан))))
много плагинов, но карты понравились!
Сергей, дай агент! обсудим по поводу ГГ...

про меня не забываем :flag:

104

:flag: DEAD kone4no)

105

arkt1k-, нет. И в первый раз разбанивал я.

А на GG собирайте.

106

это печально, у меня не чего нет я незнаю за что бан, просто выхожу с сервера потом хочу зайти уже бан стоит :'(

107

за что бан админы?плс разбаньте, если кому то сказал грубое(мат) то я извиняюсь %-)

108

Разбаны в другой теме )

109

Бан/разбан

110

Привет всем!!!
Рад всех видеть !!!!   
подскажите серв на ГГ   SARD

111

Ку Sard.  Сервера ГГ здесь нет, собираемся арендовать. Пока на российских балуемся....
вот пример 193.26.217.18:28002

Отредактировано dead (2012-05-24 20:24:24)

112

МЕНЯ ТАМ ВСЁ ВРЕМЯ БАНЯТ)

113

Еще не банили, беру по 2-3 карты подряд. Админы не очень то и уважительны к игрокам..Уж извиняйте, на пабликах не играю только из за пинга, примерно 75-80 =\ Я уже забыл, что на гв игроки постоянно просили при входе админа поставить какую-нибудь популярную карту, здесь такого нет, печаль :(

Отредактировано headspin (2012-05-26 16:28:30)

114

этот серв тоже не робит  :mad:

115

Сервер на билайне? Я правильно понял?

116

Нет, в Казахтелекоме.
ЖЕлающие продлить аренду кидают деньги на киви 7054053946

117

Bad file Server is enforcing file consistency for models/player/urban/urban.mdl

Только вчера всё было нормально, теперь не могу зайти из за модельки какойто, ниче не менял и не трогал...в чем причина?

118

Причина в том что я поставил плагин который контролирует, что бы у всех были "ОРИГИНАЛЬНЫЕ" файлы КС.
Так что убираем левые модельки звуки и т.д. и играем нормально.

119

у меня стим контра, никаких левых моделек и звуков нет...
как установил с диска так и ничего не добавлял и не менял.
зачем усложнять ? убери этот плагин, всё и так нормально было, зачем что-то придумывать...

120

Качайте модельки отсюда http://www.x-files.kz/c5e3d9ce

У меня тоже оригинально, и мне не нравятся красно-синие модельки которые дают преимущество.


Вы здесь » GameWorld » Обсуждение » GOK cs 1.6 server



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности