GameWorld

Объявление

Это временный форум. Как только будет восстановлена работа www.gameworld.kz все перейдем туда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GameWorld » Обсуждение » GOK cs 1.6 server


GOK cs 1.6 server

Сообщений 121 страница 150 из 177

121

Скачал модельки по ссылке выше, все равно не пускает , грешит на модель vip.mdl
тоже за то чтобы убрать этот плагин

122

КС перезапусти

123

Evil тут царапается, пока плагин убрали

124

Evil тут царапается, пока плагин убрали

Я скачивал устанавливал, перезапускал КС -  все заходит и играется, НО
эти модельки от кс-1.6 .... это ппс, извините, но на СТИМЕ (оригинале) и то  модельки лучше и оригинальные...
Если ставить, то что бы - хотя бы модельки оригинального стима оставить... а то 3 года на стиме и тут бац - назад в 90-е ))))
а то ведь "стим" многие покупали (как я ^_^)... и мне кажется смысл тогда и за что отдавали денежки игроки "стимеры" если стим и ностим ничем отличаться не будут ?! =D

Отредактировано Samar (2012-05-31 09:30:48)

125

Ребят, нужно продлевать аренду? Кидаем деньги на кошелек киви, 7054053946
Ринатка 1000 скинул.

126

нужно продлевать аренду

Я Тебе иСЧо одну тысячу закину, но только 11-го =/

Отредактировано Samar (2012-05-31 11:37:51)

127

пиздец,вы чё...какие  модельки,это охренеть бля,хуже чем на ГВ....звезда в шоке  :cool:

128

Страсть моя, Я здесь! сегодня подключусь к КС и иду с тобой в бой! Спина к спине кружится будем и пусть враги падут от нашего копья!!!

звеняй меню, був в камандировканама, но теперь вернулся... :flag:  будем наказывать расейских ГГ-шников сообча! :D

129

Через несколько дней аренда кончается, напоминаю.

Кто скидывает деньги тому админку
киви кошелек 87054053946

130

киви кошелек 87054053946

на днях я тебе штуку закину через терминал, а если повезет и пару-тройку другую  ^^

131

блять, так вот оно как, зебра жди, закину : -)

так вот оно что, я то думаю ) что так тяжело  пробиться на сервер, да ?  :crazyfun:  (смайлы кончено пипец)

Отредактировано Samar (2012-06-04 09:47:50)

132

ППЦ я подсел на Warface :flag:

133

ППЦ я подсел на Warface

аааа...я же говорил что игра хорошая...тем более кто играл КС 1.6 то там "Царь" и "Бог"... :smoke: ...навыки КС*а там конкретно помогают... Kicker ...добавляй в друзья, вместе PVE режим по проходим, да и режим PVP можно сыграть, мой ник Цербер-7о

Играю там довольно часто.

Отредактировано Fargus^7o (2012-06-06 21:58:43)

134

Тоже Warface поставил. Непонятно пока, мочат неизвестно откуда, своих от чужих отличить не могу, ни Царь ни Бох , ну для разнообразия пойдет ))
пс: Fargus я не мудак  :D

135

Fargus я не мудак

бляааа...это не я играл, наверно была очередь сына, катали по очереди, а за ним не смотрю что в чате пишет, мальчик уже большой...  :smoke: ...из меня мат не вытянешь, ну по крайней мере пока трезвый...  :D ...ну и то если не отходнЯк  :x ... А на счет Варфейса, так там на счет, наши-ваши вроде по одежде все понятно, и бегают в одну сторону, ни как в MW2 все рандомно не понятно после убийства куда бежать  :question:

Пи.Си... Лёха с Астаны звонил, сейчас у Олега Артуровича...сегодня должен выехать домой, наконец то, дождался он своего увольнения в запас  :D

Отредактировано Fargus^7o (2012-06-08 09:34:00)

136

опана наших на расейском прибыло! и это радует,  :cool: режут всех и призовые места берут! Ninja, Dead, elTalisman, Fargus и конечно же Miss Live Life!  :yep: это те гангеймовские кого я узнал там... когда их нет играть проще, но не так интригующе... когда сии товарисчи бегут на тебя с тесаком очко играет  :D ,а когда их порежешь это ваще здорово! :playful: кстати Fargus ты пошто на меня ругался в прошлый раз?  o.O

137

Там еще юрист есть, нехило тащит тоже )) На счет Фаргуса я думаю см. пост выше ))

138

Эт я просто хотел поздороваться ^^  Всем привет!

139

Уже есть 2000,нужно еще 1800

140

Я два дня или три назад закинул 2000 же,почему только 2000 у тебя щас если Рина 1000 закинул

141

Арман, я приехала! Через час жди! Как и обещала)

142

Я два дня или три назад закинул 2000 же,почему только 2000 у тебя щас если Рина 1000 закинул

Ну а как же...? пиво, то да сё... :D

143

Там еще юрист есть

yurist это который ast?  :angry: совсем чел страх потерял, режет почем зря... но со лба заходить видно стесняется, все норовит изподтишка сзади порезать :mad: бля еслиб не этот ебанный пинг (150-180) и систематические тормоза и подвисания показал бы ему где раки зимуют! но ничего, откроется наш местный гангейм я ему все припомню! мстя буит ужасна и страшна! :crazyfun:

Отредактировано Mindfreaker (2012-06-11 03:06:27)

144

Серёга, я Ринатке обратно скидывал :)

145

ляяя Сом... я те завтра закину эту тыщу обратно.. ппс зачем тока обратно мне кидал =))... продлевай серв!..

146

все продлили.

147

всем привет, залейте плс кто-нибудь маяк на какой-нибудь файл-обменник, а то по этой сылке - http://fastcw.org/client.rar не скачивается т.к сайт не работает.

148

myAC_Client.rar

Отредактировано Rocketeer (2012-06-30 18:21:36)

149

Чет маяк не пашет(( Читеры ппс! :canthearyou: Почему маяк вырубили?

Отредактировано Rocketeer (2012-06-28 20:37:03)

150

Отныне, без myAC никто на сервер не попадёт.


Вы здесь » GameWorld » Обсуждение » GOK cs 1.6 server



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности