GameWorld

Объявление

Это временный форум. Как только будет восстановлена работа www.gameworld.kz все перейдем туда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GameWorld » Обсуждение » Терпим


Терпим

Сообщений 121 страница 150 из 205

1

Всем привет.
Пока портал не работает, предлагаю посидеть тут.
Друзья немножко терпения.
Модерам просьба отписаться в личку.

121

КЗ ресурсы только не кушали трафик Мегалайнеров, а за остальное плати:D Халяву любят все) Просто брось ВоВ и не парь мозГ серверами))

122

Дня 4 назад зашел к себе в steam и на тебе, в списке игр DOTA 2. Откуда взялась не пойму, еще смешнее то что я и не увлекаюсь данным игровым жанром. Ох уж эти Valve... :nope:
http://uploads.ru/t/S/b/v/Sbv4C.png

Отредактировано Highlander (2012-04-24 00:00:56)

123

Всем привет!
рад всех видеть  :flag:
ушёл с ГВ давно, но периодически заглядывал на форум без регистрации, просто почитать.
К сожалению, после последних назначений, ГВ совсем себя изжил. Видимо Влад сильно забил на свой проект, что доверил его таким дебилам.
Даже без Инсомнии, форум уже не тот, и нету нашего супер мальчика Саймана, и многих других - позитивных людей, на которых и строился, развивался и процветал данный портал.
Безусловно, многие внесли свой вклад в становление портала, и это хорошо! для многих ГВ стал чем то большим чем форум, это как утренняя газета - охото было пораньше встать и читать и читать, ведь было столько тем, что порою до обеда еле успевали дочитывать :)
склоки, читеры, борьба юзеров с админами, поздравления, помощь друг другу, обсуждение турниров и просто о пиве  :rofl:
а ВоВеры - которые странным образом отделялись от нас КСеров - стеной, это как белые и чёрные - по разные стороны, хотя мы и были одним целым
В общем старое уже не вернуть, даже если сильно захотеть, то время ушло, так же как и у многих тех кто уже работает  ностальгия по временам учёбы
Влад должен денег, просто сменилась власть в КТ, теперь его за 2 сервера физических и видимо старых 8 или 9 ( не помню) - прессуют
Думаю вряд ли уже заработают они ( сервера и форум) на площадке КТ
Сервера КС есть нормальные ( внешка) = мясные, почти как ВВЛФ 
Провёл ID Net Turbo - радуюсь скорости

Выпил пива ... и понимаю, почему писали что с ГВ уходят только ногами вперёд  :mybb:

124

Ох Вадим !!! Сколько Лен , сколько Зин !!! Рад тебя снова читать !!! Олдскул с нами и это главное !!!

125

Вадим  :flag:
а я тебя ищу и ищу, все соц сети облазила  :flirt:
ряды полнеют (то ли от пива, то ли я так рада тебя видеть)  :love:
Ждем Соника  :flirt:

126

Приветствую!
Киньте пожалуйста в личку телефон Влада. Необходимо переговорить насчёт восстановления ГВ.

127

ЗЫ бывших жителей ГВ не бывает -_-

какая наглая ложЪ  o.O
Krokozyaba, а ты знаешь что случилось с гоквовсервером?

128

Здорова Вадим!!! Как дела...? надо уже готовится Лёху встречать с Армии,я надеюсь ты будешь...? он после увольнения к Олегу Артуровичу заедет,но он сказал что там долго не будет,так как спешит домой... 8-)

А насчет ГВ,и долгу к КТ,Влад бы пару серверов отстоял,да хватило бы...да,конечно 2 лимона,это не 2-е штуки,такой долгу ну его нах гасить,и без штанов остаться можно.

Верно ты сказал,раньше форум был как утренняя газета...тоже всегда перед работой заходил на форум,а после работы да же не ужинал падал сразу к компу,и час-полтора куковал на форуме,после только хавал... :stupor:

Жалко конечно,только стали отлаживать сервера,новые фишки стали добавлять,конечно форум стоял на месте,сдвигов вообще не было...а с серверами стало на много лучше,GunGame всегда полный был,стрельба на паблик намного лучше стало,короче по игровым серверам одни плюсы были,старался один человек,хоть и некоторые его  недолюбливали,но даже на это,он делал работу...а некоторые получив власть зазвездились и проекту пришел пиздец...жаль,очень жаль.

Вот ты говоришь в сети много серверов,мясных,то да сё...не,это уже не то...это знаешь как,сменить любимую пятерочку,на запорожец,и почувствовать все прелести наших дорог... :x

129

Всем привет, давно вроде на гв, а первый раз так глобально все сломалось))

130

Отлично поиграли, долго смеялись. Спасибо kill4skill за сервер, стрельба отличная..

131

завели тут тему что КТ закрыл портал, КТ открещивается. говорит что не закрывал,сами молчат

132

Так почему же все таки эта ситуация имеет место? Все говорят разное. Мне в принципе фиолетово. Я на ГВ давно не играю, как удалил свою сову) И на КС серверах смысла нет. Купил стим, думал без читов погамаю. Какой там. На ГВ стим серверах читаков не меньше чем на любом другом. Играю по гарене, когда получается. или со своими создаем КС сервер и с друзьями там калашматимся). Зато читов нуль). Зашел посмотреть есть ли положительные продвижения, но увы...))) Не то что ВОВ, весь портал накрылся) Хотя по отзывам, и на ВОВ сервере жить стало только хуже. Эх. Видать ВОВ аудитория в КЗ совсем маленькая и финансово слабая, ни один сервак не может норм продержаться.

133

НельзЯ унывать ... Надо верить и надеяться на положительный результат .. Главное все здесь !!! Кстати к на присоединился Владислав!!

134

Последним зарегистрировался: Silver

:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

135

хахах, сом организовал секту "античеснокоф"  :rofl: Все кто тут есть, все против него, бля как быстро он получил уважуху  %-)  тот еще овощ ))))))))))
тут материться можно бля!!!! какой кайф а, свобода русскому языку сцуко ))))))))))))

Отредактировано JE (2012-04-25 20:37:55)

136

Привеееет, Влад!  :flag:
У нас всё отлично! Усссё в порядке, шеефф! Полет нормальный! Держимся!  :rain:

137

кажется месяц хожу в просторах интернета в поиске ответа что случилось с GW и где все ))) конечно скажу со всеми я не знаком кто тут есть, но все же на форуме я бывал и сидел)
Скучно если честно сказать ((( буду ждать когда восстановят портал и желаю удачи тем кто старается в этом.

138

Здароффки , SS18 снова с Вами !!!

139

GW.KZ жду , Files.GW.KZ  жду еще больше !!!

140

требую ревизовать руководство!!!!!!!!!  :canthearyou:  долой овощесодержащих!!!!!!!!!!!!!  :canthearyou:

141

Решили с ФФФФфффристайло аредовать сервак на 24 слота на голденсерв.

142

Counter-Strike 1.6 Public 400-500 FPS
Стоимость сервера: 2880 тенге.
Срок аренды сервера: 1 месяц.

Там еще у них акция, вот скопировал.

  В период с 8 апреля 2012 года по 8 мая 2012 года действует акция:
Мы дарим Вам 10 дней в ПОДАРОК, при оплате нового сервера на месяц.
Допустим вы оплачиваете за 3 месяца, мы дарим вам по 10 дней за каждый месяц!
Мы дарим Вам 5 дней в ПОДАРОК, при продлении сервера на месяц.
Допустим вы продливаете сервер на 3 месяца, мы дарим вам по 5 дней за каждый месяц!
Спешите, пока есть свободные локации.
С уважением, игровой хостинг GoldenServ.kz

и вот еще копипаст.

  Уважаемые геймеры!
Снижение цен CS 1.6
Cs 1.6 ClanWar 115 тг
  Cs 1.6 Public 120 тг
Cs 1.6 Premium 140 тг
Скидки постоянным клиентам.
Допустим вы у нас арендуете минимум 4 месяца, при продлении любого вашего сервера, мы дарим вам 10 % скидку!
Спешите, пока есть свободные локации.
С уважением, игровой хостинг GoldenServ.kz

Отредактировано Freestyle (2012-04-27 00:18:54)

143

Freestyle, за4етная подпись)))

144

Спешу сообщить,временно покидаю Вас друзья мои...через месяц-полтора вновь присоединюсь...временно заморожу интернет...надеюсь к этому времени что то решится с ГВ.

145

Pyatnizza  Спасибо.)  :blush:

146

Мне с каждым днем всё больше кажется что портал не заработает

147

Сом, помоему ДА, но будем ждать!!!
До Нового года осталось:
Наносекунд * - 21394072202407
Миллисекунд - 21394070063
Секунд - 21394070
Минут - 356568
Часов - 5943
Дней - 248
Недель - 35
Месяцев - 8
  :flag:

148

Алишерка дай сотку, а то хер выйдешь в аську или скайп)))
Сегодня арендуем сервак, нужна будет помощь в настройке, если кто может помогите плс.
Айпишник выложу попозже.

149

Hello People.
Портал не поднимется... 10-11 лет прожил - на этом всё.

Аренда сервера на игровых хостингах не есть хорошо.
Проще поставить свою машину в КТ.

150

Hello. pe0pl)))
своя машина дорога будет в КТ?


Вы здесь » GameWorld » Обсуждение » Терпим



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности