GameWorld

Объявление

Это временный форум. Как только будет восстановлена работа www.gameworld.kz все перейдем туда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GameWorld » Обсуждение » GW умер


GW умер

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Собственно сабж, гв умер
Влад так и не может решить финансовых тяжб
И думаю вряд ли удастся
ВОТ и закончилось время восходящей звезды
Кто как думает?

2

очень очень жаль, вроде и спонсором был Арбалет, и сервера сдавали в аренду, и рекламу на сайт ставили.
Может писать кому-нибудь на блог, что бы долг простил Казактелеком, или вообще пол ГВ отдать Казактелекому за долги. Не знаешь даже, что и сказать когда толком ничего и не знаешь. Не хочется что бы ГВ вот так вот закрылось навсегда.

3

Проблема даже не в финансовых тяжбах.
Проблема в отношении к проекту. После отключения серверов не сменили даже DNS-сервера у домена, чтобы перенаправить трафик на хоть какой-нибудь сайт-заглушку типа: "Технические проблемы. Скоро будем!".
Отмалчиваться не нужно - это показатель отношения к пользователям. Пренебрежительного отношения к пользователям.
Извините конечно, но как-то так и никак по-другому.

4

Влад, действительно, ОТПИШИСЬ!!!
разъясни нам, что да как...
я честно говоря, так конкретную причину и не знаю... только лишь догадки и предположения по поводу всего этого!!!
Нам небезразлично и поэтому Мы здесь и Мы должны знать, ГВ будет жить или всетаки с улыбкой вспоминать его...

5

Я думаю ГВ уже не воскресить, время идет быстро, из админов полюбому кто то знает как продвигаются дела??? надежда умерает последней... провести ряд турниров призовой фонд которых пойдет на благо ГВ :)

6

Если КТ не идет на встречу возможно ли всё переташить на билайн площадку?

7

Король умер. Да здравствует король!

Вот и все, давайте просто будем плакать и ничего не делать.

8

Это вовсе не Гуф =\

9

OMG, админы отписали бы хотя бы что да как, сколько средств нужно, что почем, может народ так сильно жаждущий ГВ захочет помочь ему делом а не словами, как всегда.
Утвердить доверенное лицо, открыть счет на киви и призвать народ заняться благотворительностью во имя их всемилюбимого ГВ.
Вроде не так трудно, а действий и объяснений - 0
Лично я готов помочь материально, в пределах разумного конечно (я студент ^^), но по крупинке может и соберется нужная сумма, ракета тоже не с первого раза полетела =)

10

полностью поддерживаю Kato, тоже скинусь в пределах разумного дабы ожил наш гангейм!

11

печально....

из новостей КС казахстана

завтра игра на лиге LightSoul между топ1 Узбекистана и топ1 Киргизии

EA vs Storm

вся информация на форуме

http://forum.lightsoul.kz/showthread.php?t=121

12

Для Kato, Mindfreaker

Что вы как маленькие?) Думаете 1 раз скинулись всем миром, и ГВ ожил?
Придется скидываться ежемесячно! Ведь бесплатно КТ вам не даст пользоваться услугами.

Хотите ГАНГЕЙМ? Возьмите в аренду сервер и играйте ака платите пока не надоест.


Вы здесь » GameWorld » Обсуждение » GW умер



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности