GameWorld

Объявление

Это временный форум. Как только будет восстановлена работа www.gameworld.kz все перейдем туда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GameWorld » Обсуждение » GameWorld.kz GunGame Server 1.6


GameWorld.kz GunGame Server 1.6

Сообщений 1 страница 30 из 218

1

IP 92.47.180.61:27031

Обсуждение тут!

Отредактировано Kicker (2012-06-21 11:30:12)

2

мое мнение: +  :flag:
только вот один вопрос? серв не будет пустовать???

3

на GW вроде не пустовал, но как говорится - попытка не пытка. главное настроить игру без лагов и зависаний (вспоминаем metall), подобрать карты, продумать повышение уровней (количество очков до следующего оружия) и т.д ..
в принципе можно убрать скорострелки как на рос сервере... да и карты взять у них некоторые.... и самое главное - не трогать нож.

4

всеми руками за, по сколько скидываемся?

5

мое мнение: взять самые популярные карты с ГОКа плюс выбрать с упомянутого росс. сервера.; по 5 киллов за уровень, скорострелки без разницы, нож конечно оставить, из плагинов можно оставить прибавление ХП, остальные не нужны. Ну, и самое главное - дать мне функции смены карты и ГАГ =) Всем привет.
пс: да, и еще одно - неплохо бы иметь возможность вкл. - выкл. тимплей ( это вроде тоже плагин какойто), при небольшом кол-ве человек оч. хорошая тема.

Отредактировано elTalisman (2012-05-24 23:44:17)

6

в общем, ребята, беритесь за дело!
буду сидеть в спектрах с моим пингом xD

7

+1 за, по сколько скидываемся

8

Щас кому то ГГ не хватает, и мне))) я за!

9

А сколько слотов надо для ГГ ?

10

А сколько слотов надо для ГГ ?

а так же как на паблике....

11

а всем и не нужно скидываться! трое скиньтесь по штучки и полтора месяца ГГ)))
как говорили выше, настроить бы хорошо и меньше плагинов!
ну и конечно друзей зовите всех и мяяяско!  :flag:

12

Скиньтесь )) А сама че?) ты же ГГшница )
а сервак можно найти вроде что бы и мега и билайн норм пинг был )

Отредактировано Kicker (2012-05-25 18:36:11)

13

Слапать))) Было бы классно если найти такой сервак...
а то мы с Имбой устали бродить по инету)))

14

Привет всем ггшникам, и не только! Я уже забыл что такое гангейм, на рос.сервы и не рыпался со стартом! Желание большое поиграть, на качественном серв! И не надо скорострелки убирать, по приколу с них всяких нубиков херякать!

15

нубиков тут не будет  :nope:

16

Нубиков не будет, серв пустой будет! Если играть будут те, кто сейчас посещает данный форум, максимум будет10-12 игроков! Маааксимум! Играть не интересно!

17

Мое мнение: Плагин прибавления хп лучше убрать, скорострелки без разницы, нож не трогать, 3 килла за уровень(на рос.сервере игра тянется с трудом)..
Остается только 2 вопроса- цена хоста и карты..
Предлагаю устроить голосование по тем или иным вопросам!

Отредактировано headspin (2012-05-26 15:54:39)

18

Нормально игра тянется при 5 киллах ) ну можно сделать 4 в кач-ве альтернативы.

19

ну что тама с арендой сервера? где арендуем?
а то меня забанили на рос. сервере навсегда))
предлагаю килов 4
оружие как на старом гг
плагин повышения хп нафиг ненужен

Отредактировано dead (2012-05-29 18:52:00)

20

Всем привет! Как я соскучился по вашим никам :)
Если сервер поднимать, то думаю лучше делать все как было ранее, карты оставлять те же, еще бы и тех же игроков и все было бы замечательно.
Что-то думать уверен смысла нет, у нас была такая же возможность и раньше, и все мы помним все наши посты и о чем они, какой мы видели GG ранее, это то, что все мы хотели видеть (за исключением недомолвок по поводу ножа и других мелочей)

21

всем привет) а где ip сервера то?

22

всем привет) а где ip сервера то?

привет... играем пока что на российских, из местных нет нормальных,
свой сервер еще не арендовали, вот собираемся вроде... тут пока только паблик один

Отредактировано dead (2012-05-30 03:32:54)

23

так когда арендуем? и кто будет настраивать? правда у меня нет никаких эл. денег и вообще я в этом не шарю как там что куда перечислять XD  Могу с зарплаты закинуть на телефон кому-нибудь из соучастников.

24

ХАЙ.давай я тоже в доле буду.

25

ХАЙ.давай я тоже в доле буду.

КУ... Кто такой? :question:

денег походу можно норм собрать, а вот с организацией туго....

26

а по сколько теньгушек надо скинуться? и куда мани скинуть, а то я в электронных платежах не очень...

27

есть сервак ган гейм, локация Алматы, но не настроен. если скажете че и как, я настрою и будем играть. Эвил кодер обещал помочь, но походу времени нету настроить)

28

КУ... Кто такой?

Я сама неизвестность. Да тут и правда смайлы прикольные  :crazyfun:

29

BobKZ если сервак имеется, ищешь в нете "настройка Гангейм сервера", внимательно читаешь и настраиваешь на свой вкус )

30

ТАк что ? будет сервер? Заходите пока на росс. надерем всем жопы, а то народец там вообще берегов не чует ни капли. :angry:


Вы здесь » GameWorld » Обсуждение » GameWorld.kz GunGame Server 1.6



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности