GameWorld

Объявление

Это временный форум. Как только будет восстановлена работа www.gameworld.kz все перейдем туда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GameWorld » Обсуждение » GameWorld.kz GunGame Server 1.6


GameWorld.kz GunGame Server 1.6

Сообщений 61 страница 90 из 218

61

да посещаемости ноль, захожу всего 2-3 человека.

62

Я вечерами постоянно бываю, где-то после 4 часов дня и до усталости... :D старичков мало вижу, а тех кого видел уже резал не единожды!  :rofl: потеряли навыки, нет у них прежней сноровки и драйва  :glasses:

63

Я вечерами постоянно бываю, где-то после 4 часов дня и до усталости...  старичков мало вижу, а тех кого видел уже резал не единожды!   потеряли навыки, нет у них прежней сноровки и драйва 

__
если я не путаю тебя ни с кем, то и тебя я резал пару раз)

64

янипонял! сервер полный и боты не собираются уступать место))) Как зайти?

65

По ботам ограничение стоит их кикает как настоящий игрок заходит !

66

Я с пятого раза зашел, сначала меня за бота приняли ))))) на пятый раз думают боты, походу он настоящий и пустили)))

67

если я не путаю тебя ни с кем, то и тебя я резал пару раз

Хмм, пару раз порезал?!  :huh: Как говоришь тебя на серваке кличут? :glasses:  Я тебя запомню и обяз отомщю! :crazyfun:

68

Хмм, пару раз порезал?!   Как говоришь тебя на серваке кличут?   Я тебя запомню и обяз отомщю!

__
BobKZ ) мсти)

69

Mindfreaker у тебя же такой длинный ник да?) тока что еще 4 раза зарезал на инферно)

70

Серега, когда аренда заканчивается? Думаю стоит продлить... ну так, чисто поржать
готов оплатить следующий месяц

71

Вы хоть бы ботов пометил как не будь, а то не понятно, бот это или реальный...ну типа так... Fargus [bot-1], dead [bot-2] ...  :yep:

72

ну если не пингуются, значит боты, а то, что не пускает из-за ботов - факт, то ли глюки, то ли что

73

админы Ninja и Loyalty что случилось с серваком проясните ситуцию! от скуки играю на ГОКе и как результат меня стреляют все кому не лень... :angry:  восстановите сервер плиз, я еще обесчал отомстить BobKZ, только ради одного этого стоит это сделать! :D

74

Ludi menya vykidyvaet tak hotel svami po gamat' POMAGITE!!! PLZ!!!

75

Mindfreaker
Сервер сейчас запустили, я кое что поправил нужно смотреть если упадет то будем дальше разбираться

76

Сервер сейчас запустили, я кое что поправил нужно смотреть если упадет то будем дальше разбираться

Спасибо за оперативность! Еще бы сами заходили, а то ботов резать не в кайф... :no: А если упадет еще один раз то вроде как EvilCoder могет помочь не безвозмездно правда... да мало альтруистов в наше время, катастрофический дефицит! :D

Отредактировано Mindfreaker (2012-07-08 16:28:16)

77

не ну я с пингом 200 еще та задранка... SepticFlesh убегал от меня и за ботов прятался  :)
правда бот Арнольд Шварцнегер меня вчера 2 раза чиканул  :disappointed:

было бы классно если пощадка была бы и для Меги и для Би одинакова...

78

и предложение: Предлагаю всем ГГ-кам сегодня собраться и культурно порезать друг друга...
жду Вас вечером с 22-00 и после...
:flag:
нужно уже выгонять американских актеров-ботов с серва!

79

жду Вас вечером с 22-00 и после...

а время астанинское? обяз буду! как такое пропустить, не каждый же день мисску порезать мона!  :D

80

время карагандинское  :)
так так, это кто еще тут... а?  :flirt:
встретимся! готовься! или лучше потренься с ботами пока :flag:

81

а можно сделать так: если серв забит кикало ботов?
не могла вчера зайти... :tired:

82

Он и так их кикает

83

хех, минут 5 не могла зайти!
а можно ботов более злостными сделать? Получается очень большое преимущество над ними, ножички так и лелят! Пусть боты будут экспертами, будет и сложней играть!

84

они и так эксперты :crazy:

85

что то слабые эксперты  :crazyfun:
стоят на респе секунду, пока не потревожишь, не шевелется  :crazyfun:
а есть еще муж и жена, парами ходят  :D
и еще шварцнегер, он то эксперт, то в стенку упрется и газует  %-)

тогда пусть через стенку ходят и спидхак воткните им  :flag:

86

с ботами катать не нужно вообще то в инэте играть )

87

тема , только что три раза подряд выйграл

88

И не говори! Седня мисску всласть в лоскуты порезал!  :D Жалько Бобки не було, порезал бы ему попку!  :crazy: Что отрадно одни гуманоиды были и ни одного искусственного интелекта, игра в разы интереснее! Давайте повторим еще, кто за? Тогда до завтрашего вечера!

89

серв забился, 1 бот бегал всего!
Mindfreaker, мне бы твой пинг... показала бы, где раки зимуют  :rofl:

90

:D Майнфрейкера и Миску почти всю мапу резал :insane:


Вы здесь » GameWorld » Обсуждение » GameWorld.kz GunGame Server 1.6



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности