GameWorld

Объявление

Это временный форум. Как только будет восстановлена работа www.gameworld.kz все перейдем туда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GameWorld » Обсуждение » GameWorld.kz GunGame Server 1.6


GameWorld.kz GunGame Server 1.6

Сообщений 151 страница 180 из 218

151

после игры в WarFace, игра КС как то выглядит печальненько ...  :D

152

ветераны предали GG, променяли на войнурожу, печалька!  :disappointed:

153

да накол его посадить!
Sultik ку. зашел, поиграл, народу вроде немало но это ДМ, а по мне лучше GG.  Щас только на рос сервере получается норм поиграть, ито раз в недельку обязательно забанят.....

154

народу вроде немало но это ДМ, а по мне лучше GG.  Щас только на рос сервере получается норм поиграть, ито раз в недельку обязательно забанят

я тоже не спец в дэсмач и предпочитаю гунгаму! было дело тож заходил на султиковский сервак погонял пару раундов и все... дедушка, а ты на каком рос серваке нубов гоняешь? случаем не на том, что я на пару постов выше скинул? коли так почему мы ни разу не пересеклись? :huh:

155

2 Mindfreaker
нет, не на том 212.76.138.168:27015

кстати, погонял на "твоем" сервере, командный режим прикольная вещь. только после трех карт меня забанили :D

Отредактировано dead (2012-08-25 16:32:18)

156

а я на твоем тоже был, пинг ниибический! :( лагало страшно не то что стрелять просто ходить гимор :D   

командный режим прикольная вещь

да там в начале мапы всегда идет голосование за командный режим или за каждый за себя... так как большинство там нубасы, чаще выбирают первый  :confused:

только после трех карт меня забанили

странно!  o.O может у тя пинг есть? я уже как месяц гоняю там, меня всего пару паз банили и все. из-за того что я первое время всех резал и мочил нипадецки они разбегаацца не успевали  :rofl:  ща уже ничо, ножевые приемчики я им подтянул!  :crazy:да и бан там был у меня на часик и усей

Отредактировано Mindfreaker (2012-08-26 00:42:59)

157

Su1T1k, здорова! Поиграл немного на сервере, не плох, народ подтягивается быстро, пинг тоже норм, но ДМ как мы его называет гангеймщики - тир, быстро надоедает

158

заходи и ты к нам Тех, поиграем свои гангеймовские на расейском... мы тут с дедом на одном серваке пересекаемся, если так бывает то стараемся держатся в одной команде  :crazyfun: покрайней мере ему я свою попу спину прикрывать доверяю  :D

159

Здарова парни! как вы? где вы без вести пропали

160

Здарова парни! как вы? где вы без вести пропали

все пучком! как сам? где другие не в курсе, а сам почти постоянно на этом серваке сижу:
gungame73 95.104.193.212:27015
кстати туда иногда dead заглядывает и несколько раз там видел cas (kas), не знаю правда тот ли это...

161

я чаще в бойцовском клубе бываю. 212.76.138.168:27015
2 султик. был бы у тебя гунгейм, а то ДМ неочень...

162

я чаще в бойцовском клубе бываю. 212.76.138.168:27015

Сюда не ходите, там читеров немерено, без стеснения с аимбот бегают, говно а не сервер.

163

нормальный сервер, читеры бывают, но редко. админы часто заходят, вобщем вот
за неимением нормальных гунгейм серверов на КЗ играю здесь, чего и вам советую. Только  пинг вот 70-90 но лагов нету

Отредактировано dead (2012-09-22 21:57:13)

164

зацените)) если еще есть тут кто живой :D

статистика сервера

Отредактировано dead (2012-10-06 00:14:12)

165

Нормалек, тащи первое ))) ЭТо бойцовский клуб? я там тоже иногда бываю, правда редко очень

166

малдес нехило ты отрываешся там! :cool: зашел бы ко мне на сервак порезали бы постреляли в волю, помянули бы старый геймворлд :D

167

dead, молодец, не подводишь, за всех нас там отдуваешься  :D
Mindfreaker, мало ли, если кому интересно, скидывай ip

168

Други, давайте уже в варфэйс присоединяйтесь, не хватает вас, честное слово. АЖ соскучился.

169

у мну войналицо почемута тормозит, хотя комп вроде норм.... да и в гунгейм както привычнее
Tex  стараемся  :D

170

у меня ПиСя ваще древняя, войнурожу нипатянет сдохнет от такого щастя. мой сервак вчера и седня на полдня офнулся и от делать нех заходил те в гости дед (хотел тя проэкзаменовать :crazy: ), тя не було! зато порезал куеву тучу народу аж заипался ножом махать!  :D отсюда вывод: либо я вырос в ножевой практике либо у вас там докуя непуганных нубасов  :rofl: скорее и то и другое!

171

на бойцовском клубе одни боты играють, если бы у мну не было шоке 100 то там бы никто даже пернуть не смог бы без моего разрешения ) а так захожу мочу иногда потихоньку )

172

Тех там выше в моих постах есть айпи сервака, заходи буду рад... угостить ножичком!  :D че вы пристали старперы ветераны, нормальный у деда сервачек если бы не лаги я бы там играл! а то достало уже команду на своем горбу тащить, в спецах одни нубы (а всегда за контртерроров играл)! да, тех кого я резал вовсе не были ни читерами ни тем более ботами, человеческое коварство оно за версту чувствуется, когда тебе все время норовят именно с жопы спины с тесаком зайти  :crazyfun: заходи и ты талиманчик, дам тебе просраться!  :crazy:

173

куда заходить то? я готов )

174

куда заходить то? я готов

ну лан куй с ним напишу тут в надцатый раз gungame73 95.104.193.212:27015
  :crazyfun:
ты заходи, я завтра после обеда буду, ножик наточу свой!  :D

175

Mindfreaker заходил сегодня днем ) норм сервачок, без лагов, правда меня там хотели забанить пару раз, и это учитывая, что я в кс уже сто лет как не играл )))

176

elTalisman звеняй, меню вчера был в отъезде и не смог тебя пакромсати!  :D но седня я буду тя ждать! а на кик и бан не обращай внимания, меня тоже порой банят когда я не в меру распоясаюсь и балуюсь ножичком!  :crazyfun: возможно тебя приняли за читера, но ни чего как поймут что ты профи отстанут!

177

да я не жалуюсь и ножичком, кстати, особо еще не баловался, не нравится что там нубы включают командный ГГ, не дают оторваться )

178

там не всегда командный гг, иногда меняют на сольный  :D вот тогда я и отрываюсь... а про нубов правда, там их хватает, но и есть игроки уровня геймворлда штуки 3-4 помимо меня  :crazy:

179

ай яй яй стареешь elTalisman сноровка уже не та!  :D один раз подло зарезал меня в покоцанную незащищенную спину! а когда я тя раза 3 приглашал один на один ножичком, убежал пятясь отстреливаясь!  :crazyfun: стыдно, для ветерана то ахахаха!  :crazy:

180

нет это все потому что меня бесит, когда толпа в 20 тел и эти нубасы включают командный, а когда меня что-нибудь бесит, я плохо играю )) да и к тому же я только из войны рожы вышел а там надо мин. 15 привыкнуть


Вы здесь » GameWorld » Обсуждение » GameWorld.kz GunGame Server 1.6



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности