GameWorld

Объявление

Это временный форум. Как только будет восстановлена работа www.gameworld.kz все перейдем туда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GameWorld » Обсуждение » GameWorld.kz GunGame Server 1.6


GameWorld.kz GunGame Server 1.6

Сообщений 181 страница 210 из 218

181

и я не любитель ножичков, если ты не в курсе )) я - МистерХедшот  :crazyfun:

182

настоящий гангеймер играет и выигрывает вопреки всему и вся! ему не нужны отговорки или отмазки :D

и я не любитель ножичков

а вот это зря, гг тем и хорош что можно наказать оппонента тесаком и в этом его суть и соль. да и адреналина хоть отбавляй когда на тебя несется толпа гопников с ножичками!  :crazyfun:

я - МистерХедшот


верю верю, все три раза убегая от меня с тесаком, кочан мне прострелил, зараза! :crazy: но смысл какой, хедшот хорош в классическом кс, а то ведь в некоторых маленьких зонах гг он ничем тебе не поможет, порежут на лоскуты!  :D

Отредактировано Mindfreaker (2012-10-18 17:15:20)

183

ой ну ты мне еще будешь рассказывать про Гангейм )) я к тому что специально с кинжалом бегать не люблю ) достаю когда случай представляется )

184

забанили, все таки балбесы криворукие  :D

185

всем в башню со скаута, посоны ) 75 процентов есь же  :crazyfun:  http://stats.cs-fc.ru/player.php?id=8559

Отредактировано elTalisman (2012-10-18 23:38:02)

186

достаю когда случай представляется

да вот я тебе случаи предоставляю, а ты все со спины норовишь забежать!  :D
вот взять хотя бы седня на мапе, бегал тебя искал, все на твоих коллег напарывался, шестерых порезал, а тебя так и не нашел  :D

забанили, все таки балбесы криворукие

ну ты всех валишь в тыкву сразу без разбору, вот они и подумали у тебя аймбот  :crazyfun:
поздравляю really marksman!  :cool:

187

на моем серваке какой-то Talisman бегает, это случаем не ты Эль?

188

нет, у меня только с el

189

похоже форум как и геймворлд почил в бозе...

190

ну мы войнорожие отписываемся иногда )

191

ну мы войнорожие отписываемся иногда )

Это точно, а остальные (кто на ГВ тусовался) потихоньку "вымерли" ...  :mybb: ... разбежались кто куда, разговаривал с "Мариной" , так она вообще интернет оффнула ...  :huh: ... так что "войнорожие" еще как то тут, что то пишут...  :writing:

192

ну вы, войналицо, про гунгеймеров не забываем....
:flag:

193

ну мы гэгэшники (расейские)  :D  тоже пишем! но сути проблемы это не меняет!
а чо так радикально маринка-то? поди замуж вышла?  :love:

194

Эпитафия

Это временный форум. Как только будет восстановлена работа wwwgameworld.kz все перейдем туда

GW умер и мы тоже перейдем в потусторонный мир?!  o.O

195

а какие-нибудь новости про ГВ вообще знает кто нибудь? )) Может он уже ожил где-нибудь? ))

196

Я ушел в мир Killing Floor, TDU2 (в мой слабенький комп вдохнули вторую жизнь), пробую чуть-чуть мощнее игры, скоро наверное в Соурсе буду пропадать и ГО не за горами, тем более в ГО уже встроенный ГГ вроде бы
Меня тоже интересует вопрос, а что случилось с серверами GW, они сейчас пылятся или они арендованы для всего и всякого?

197

Меня тоже интересует вопрос, а что случилось с серверами GW, они сейчас пылятся или они арендованы для всего и всякого?

Как бы Влад (Сильвер) с долгом с КТ рассчитался, купил новые сервера, и что то все затихло, мб когда не будь запустят сервера.

198

http://serj.kz/files/images/2011-12/6db31b_gwkz.png

:(

199

шо дэдушка ностальжи замучила?  8-) ты поди уже на войнурожу подсел али как?

200

да так, навеяло чегото.....нееее, я в рос. бойцовском клубе на гг и паблике обитаю

201

на гг небось первое место держиш...

202

у них там статистика падает, если не заходишь хотя бы пару дней. да и не стремлюсь я в топ 1

203

у нас к сожалению статистики не ведется, а то хотелось бы узнать как я вырос в плане профессионализма... жалко никого из наших профи на серваке нет дабы меня проэкзаменовать  :D

204

заходи как-нибудь в бойцовский клуб, я тебя проэкзаменую :D

205

Майндфрикер, на ГГ 73 или как там ранкстатс работает вроде, можешь глянуть

206

заходи как-нибудь в бойцовский клуб, я тебя проэкзаменую

рад бы, да меня у тебя лагает страшно, а затем и кикает  :dontknow: лучше уж вы к нам!  :D

на ГГ 73 или как там ранкстатс работает вроде, можешь глянуть

пробовал, но сцуко сайт не окрываеццо!  :mad:

207

привет еще живым гунгамерам, походу ничего не изменилось за это время, пичалька
были же времена )) http://pics.kz/i3/10/0f/100fbcd325933ab58152a13d1795035f_preview.jpg

Отредактировано SepticFlesh (2012-12-08 23:20:13)

208

это не я  :confused:

209

заходи как-нибудь в бойцовский клуб, я тебя проэкзаменую

Там же там читеров не мерено...заходил я как та туда, еще когда "Марина" онлайн была... где то я это писал..там карта была..не мерено большая, а два челе со своего респа всем хэды выписывали, больше я туда ни ногой... рассадник читеров короче.

Отредактировано Fargus^7o (2012-12-15 21:18:17)

210

dead ты как, mr.headshot или mr.knife? заходи к нам, у нас там напостой такая поножовщина, закачаисси!  :cool:  :D


Вы здесь » GameWorld » Обсуждение » GameWorld.kz GunGame Server 1.6



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности