GameWorld

Объявление

Это временный форум. Как только будет восстановлена работа www.gameworld.kz все перейдем туда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GameWorld » Обсуждение » WarFace


WarFace

Сообщений 1 страница 30 из 166

1

Создал клан ЗОЛОТО-ОРДЫ

Глава клана "Цербер-7о"

Мой ник --БЕРСЕРКЕР--

Ищите ник Цербер и --БЕРСЕРКЕР--, вступайте в клан. Будем играть ПВЕ и ПВП

Качаем ТимСпик тут http://www.teamspeak.com/?page=downloads

Подключаемся к серверу www.novalink.kz

Заходим в комнату Force-team пароль 1qq

Отредактировано Kicker (2012-11-06 10:41:28)

2

Мой ник Психотронн, не могу ник поменять.

Ник поменять не возможно...мб потом разрабы сделают такую функцию.

3

го объединятся товарищи, раз уж пошла такая пьянка. ( ЭльТалисман). Кстати, как там команду сменить, непойму, кидает в одну рандомно, а если я в другую хочу?

4

по моему это делает админ комнаты

ОФФТОП вот я назвал тему )))) смените кто может )

5

го объединятся товарищи, раз уж пошла такая пьянка. ( ЭльТалисман). Кстати, как там команду сменить, непойму, кидает в одну рандомно, а если я в другую хочу?

Можно клан создать...но сейчас не охота тратить варбаксы, коплю на АК...да и снаряжение потихоньку покупаю что бы в PVP режим играть... это надо создавать клан кто только обучение прошёл, там сразу 9000 варбаксав дают, а клан создать надо 5000 варбаксов.

Сменить команду это просто... на веди мышкой на пустое место где отображаются игроки, и там увидишь "Сменить команду"

по моему это делает админ комнаты

Админы комнат ни чего не делают,кроме как...1.Выгнать игрока с комнаты...2.Запустить игру...на счет поменять ник, подымался этот вопрос у них на форуме...говорят, пока такой возможности нет.

Много еще чего не нравится игрокам...вот к примеру мне не нравится что дерут три шкуры за починку оружие и снаряжение...а VIP статус не охота покупать, не нравится мне,тратить на какие то игры реальные деньги...можно копить еще короны, уже накопил 549 корон,хочу взять бронежилет,который сам восстанавливает броню + здоровье...жалко что малый срок дают,всего лишь один день,за 800 корон...но я знаю один баг игры,где можно сразу за одну миссию получить 400 корон... 8-) ...но это нужно что бы в игре были все свои.

Вот тут, база знаний Warface ----> Читать

Отредактировано Fargus^7o (2012-06-08 17:09:44)

6

Не ну игра заточена чисто под высасывание денег )) это тебе не КС )))

Попробую создать клан, вроде аккаунтов на майлру туча )

7

Играю снайпером или инженером, правда редко удается дорваться )) Не нравится, что в одной комнате не меняются карты, тупой режим ускорения ( никак не могу привыкнуть что нужно 1 раз нажать а не держать), гранаты летят непойми как, вроде кидаешь в чистый проем а она попадает во что то прямо перед лицом ( насекомые может),  и падает под ноги, оружие опять же преключается не совсем. Но в целом почти привык даже начинаю вытаскивать иногда за всю команду )) К:Д хоть поднял до 1.3 гдето xD Фаргус , когда заходишь в магаз, вещи под замком это потому что денег не хватает или надо открыть у "поставщика"? Стоит ли копить на снайперку помощнее?
По идее, если команда грамотная ( что бывает редко) играть довольно интересно, особенно в штурм. Так что присоединяйтесь может ктонибудь? Гудлак  :flag:

8

Да ускорение и переключение оружия это ппц ))
Давайте добавляйтесь в друзья, а то я вас добавляю то нет в зале то оффлайн. Играю с 22.00 до 24.00 иногда до часу ночи )

Самар хватит читать, качай игру и присоединяйся ))) Комп у меня старый, но игру тянет на минимуме хорошо почти без лагов )))

9

Еще, какую команду создадим? как назовем? латиницы нет.

думаю ГЕЙМВОРЛД.КЗ ? )))) или КаунтерстрайковцЫ )))

или просто ГОК ))) фиг знает предлагайте, я ща аккаунт буду регить на ВФ

Отредактировано Kicker (2012-06-09 16:48:20)

10

Фаргус , когда заходишь в магаз, вещи под замком это потому что денег не хватает или надо открыть у "поставщика"?

Надо открыть у "Поставщика"...насчет варбаксов, что бы накопить их, надо играть миссии по дефолту (снаряжение-оружие),что бы не тратить на ремонт, и чем дороже оружие или снаряжение,тем больше стоит его починка, советую сразу ремонтировать,после выхода с боя, а то уйдете в минус.

Давайте добавляйтесь в друзья, а то я вас добавляю то нет в зале то оффлайн. Играю с 22.00 до 24.00 иногда до часу ночи )

Играю в это время тоже...в основном на PVE режиме, делаю прокачку поставщика...да я если тебя найду,я не смогу добавить тебя в друзья,так как уже у меня лимит исчерпан (друзей)...лучше вы к нам  8-)

Насчет название клана... можно думаю просто "Спецы ГОКа" - "Г.О.К.- КС 1.6" - "ГеймВорлд" - "Ученики-ГВ-" ...  :flirt:

Стоит ли копить на снайперку помощнее?

Да не...пока до хорошей снайперки доберешься, еще не одну тысячу варбаксов накопишь... вон у меня сейчас снайперка Z84 -  калибра 5.56x45мм мне за глаза хватает, но жду пока поставщик откроет раритетные оружие, там я хочу взять АК - 103 и снайперскую винтовку Alpine AG. TPG-1... вот что надо  8-)

Отредактировано Fargus^7o (2012-06-09 18:06:26)

11

А игру где скачать?

12

А игру где скачать?

Установить загрузчик ...и желательно игру ставить туда,куда сама просит поставить ... тут регистрация

13

Да ускорение и переключение оружия это ппц ))

Ну не знаю, на счет к ускорению сразу привык, вот по началу подкат, все ни как не мог привыкнуть, а сейчас зашебись, в подкате убить соперника, ну полный кайф  8-)  ... переключать оружие тоже как в КС, поставь сначала что тебе надо и жми потом букву "Q",  и усё.

14

Я тоже хочу! Виталя, выйди в агент!

15

хочу хочу хочу )))

16

Ща только что с Kicker*ом рубили ботов...  :D ...но эти боты просто звери...  :mad: ...ну и мы не пальцем деланные  :rolleyes:

Kicker ... дай маил или аську ... клан соберем может КВ поиграем... 8-)

Отредактировано Fargus^7o (2012-06-10 00:22:40)

17

Из Арсенала уйдешь если создам клан то?)) или мы сами пока соберемся ?)

аська: двести сорок три 222 ноль двадцать

Отредактировано Kicker (2012-06-10 00:24:29)

18

Из Арсенала уйдешь если создам клан то?)) или мы сами пока соберемся ?)

Да конечно... зачем мне Тульский клан...там просто земляк был.

19

че создаю тогда?

"Г.О.К.- КС 1.6" или "ГеймВорлд.КЗ"

Отредактировано Kicker (2012-06-10 00:27:38)

20

Давай "Г.О.К.- КС 1.6" так для нас понятней...  8-)

Это ты в аси Predator...?

Отредактировано Fargus^7o (2012-06-10 00:31:38)

21

вроде да )

Отредактировано Kicker (2012-06-10 00:32:26)

22

Стукни в аську ) ответ Земля

23

Слапать, завтра покажем, как играть кланом! Соберу брёгу и попрем!  :flag:

24

думаю ГЕЙМВОРЛД.КЗ ? )))) или КаунтерстрайковцЫ ))) или просто ГОК )))

GGC или GunGamersClan я думаю будет звучать круче... и я бы с вами, но моя старая ПыСя боюсь не потянет, надорвется от "ВойныРожи" :sceptic:

25

ГОК лучше, для старожилов приятнееееее )) Фаргус с какого года на ГОКе?  В Масшатабных мероприятиях принять участия скорее всего не смогу, играю по случаю, но в клан вступлю на всякий случай ) Мб. "Ветераны ГОКа" ? :crazyfun:

26

GGC или GunGamersClan я думаю будет звучать круче

Не катит...в этой игре все пишется Русскими буквами.

Фаргус с какого года на ГОКе?

С 2006 года, Ата-1,2 - Турбо  8-)

Всем у кого установленная игра
Часиков восемь - девять давайте соберемся, создадим комнату, и поехала резня... как соберем больше народу, можно будет всем кланом играть против тех кто зайдет в комнату на PVP режиме, а так можно поугарать на PVE.


Как найти в игре человека:

В прихожей будет отображаться все игроки кто на сервере, и соответственно в алфавитном порядке ... находите нужного человека, и у него на против ника есть "+", жмете его и отправляете ему запрос на добавления в друзья ... а там есть личный чат, вот и усё.

Отредактировано Fargus^7o (2012-06-10 10:02:50)

27

Может пораньше? в пять-шесть? Покажем донатерам тимплей, если получится, конечно  :crazy: Жаль только микрофона нет, там я так понял лучше общаться всем, а так даже Roger that не сказать =)
А сколько нас вообще, присоединившихся? Трое пока?

28

помоему у меня видеокарта не тянет((((

29

помоему у меня видеокарта не тянет((((

Пора уже обновлять видеокарту... пускай муЗзззчина крутится... 8-)

Ставь все на низкое, не такая уж игра тяжёлая...

30

Создал клан ГеймВорлд.кз

ГОК - КС 1.6 что то плохо смотрится ))) Давай Цербер в аську стукни надеюсь клан передавать можно )))


Вы здесь » GameWorld » Обсуждение » WarFace



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности