GameWorld

Объявление

Это временный форум. Как только будет восстановлена работа www.gameworld.kz все перейдем туда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GameWorld » Обсуждение » WarFace


WarFace

Сообщений 31 страница 60 из 166

1

Создал клан ЗОЛОТО-ОРДЫ

Глава клана "Цербер-7о"

Мой ник --БЕРСЕРКЕР--

Ищите ник Цербер и --БЕРСЕРКЕР--, вступайте в клан. Будем играть ПВЕ и ПВП

Качаем ТимСпик тут http://www.teamspeak.com/?page=downloads

Подключаемся к серверу www.novalink.kz

Заходим в комнату Force-team пароль 1qq

Отредактировано Kicker (2012-11-06 10:41:28)

31

Я тоже хочу в клан :flag:

32

Давай Цербер в аську стукни надеюсь клан передавать можно )))

Часиков девять стукну... я тебя ща видел, ты на PVP играл, хотел зайти, но комната была полной... на счет передавать клан, нажмешь на мой ник, и там будет "Пригласить в клан".

33

завтра постараюсь купить! У меня 512 видюха(((

34

Лучше озвучь все характеристики компа, одной видюхой а то не отделаешься. У меня АСУС 6800GT/256 мб видюха и норм. Просто наверное у меня шина 256 ))) а у тебя мб 64 шина ))) так что пиши полное название видюхи и производителя.

Отредактировано Kicker (2012-06-10 23:01:07)

35

Создал клан ГеймВорлд.кз

Глава клана "Цербер-7о"

Мой ник --БЕРСЕРКЕР--

Ищите Цербера и вступайте в клан. Будем играть ПВЕ и ПВП

К нам уже присоединился dead

36

прикольно.... особенно мясорубка)))

37

Dead, тебе лишь бы мясорубка ) никакой эстетики )) что то я не понял, как к клану присоединиться? открываю вкладку - там пусто  :|

38

Церберу добавься в друзья, он тебя в клан добавит

39

что то я не понял, как к клану присоединиться?

Когда бываешь на сервере...? или контактны оставь мне, как в игру буду заходить стукну... а вообще я  с восьми или девяти вечера всегда там.

40

Да я днем только могу на обеде ) А вообще я крут до невозможности в этом вашем Варфэйсе  :crazyfun:

41

А вообще я крут до невозможности в этом вашем Варфэйсе

Да ты походу чит скачал...  :crazyfun: ...вот тебе и кажется что ты крут... :crazy: ..а так ты нуб  :disappointed:

42

Нее не качал ничего )) Суровая школа гангейма )) Враги плачут и разбегаются  :crazyfun:
Плохо что Карт мало совсем. надоели уже: всего 2 для штурма и 3 для Ком.боя. В другие режимы не играю почти.

43

от кс сильно отличается?)

44

Графикой да ))))

45

Типа например http://s017.radikal.ru/i401/1206/3f/d3573402c987.jpg  :D

46

В общем дошел до 11 званий перешел в высшую лигу и там жопа xD Половина донатеров с покупными пушками и шмотом, кругом флешки, дым и снайперы с гарротами, сказка закончилась  :|

47

Смени комнату на новички ))))))

Я же писал что игруля за бабки ) а там где деньги сами знаете кто рулит ) Это вам не КС где почти все равны кроме админов  :crazyfun:

48

С моим званием уже в новички не пускает )

49

ОМГ, значит вообще жесткий контроль ) ладно ща я до твоего лвл дойду, посмотрим что там за задры ))

50

да там не задры а нубские донатеры при полном обмундировании. ПОсоветуйте игруху такую же, только без доната  =)

51

Ребят что тама по трафику много жрёт? на старте реально играть или не стоит?

52

ПОсоветуйте игруху такую же, только без доната  =)

CoD MW2 лицензия...

Ребят что тама по трафику много жрёт? на старте реально играть или не стоит?

Сейчас Стартер вроде два гига...так тебе за глаза хватит трафика, игра от маил.ру... трафик не так уж много уходит... не больше чем играешь в КС на внешке.

53

CoD MW2 лицензия...

там читеров пипец не обосаццО  :crazyfun:

54

Так что, ктонибудь дошел до специалиста? Фаргус? А от звания ничего не зависит? Кол-во жизней там ? или скорость бега?

55

Так что, ктонибудь дошел до специалиста? Фаргус? А от звания ничего не зависит? Кол-во жизней там ? или скорость бега?

Играю пока сержантом третьего класса, жду пока поставщик откроет АК 103 самое убойное оружие в Warface...

звание зависит от самого игрок ( и не чего не зависит).... если не лох, то играть будет от самой дырки до ромбика чисто и красиво....

Количество жизней...тут я вопрос не понял....а, ты имел ввиду "возрождения" после смерти...? если да, то это чисто покупное.

Скорость бега...да...в игре есть много чего...покупай к примеру кроссовки, и ты будишь бегать быстро и бесшумно... играю по дефолу, в сапогах и с рюкзаком, и срать я хотел на блатных ...  :hobo:

Отредактировано Fargus^7o (2012-06-14 01:17:43)

56

После обновы у меня быстрее загружаются и выгружаются карты ))

57

Надо как мне будь собраться кланом, и по проходить миссии, желательно профи, народ за прохождение получает по 600 корон, просто надо проходить быстро, и есть не большие хитрости, это как допустим не задерживаться на "Джаггернауте".

58

отправлял я церберу запрос и тишина

59

отправлял я церберу запрос и тишина

Надо что бы я был в игре...так не чего не получится...вечером заходи, и скажи ник свой.

60

мой ник --безымянный--


Вы здесь » GameWorld » Обсуждение » WarFace



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности