GameWorld

Объявление

Это временный форум. Как только будет восстановлена работа www.gameworld.kz все перейдем туда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GameWorld » Обсуждение » WarFace


WarFace

Сообщений 61 страница 90 из 166

1

Создал клан ЗОЛОТО-ОРДЫ

Глава клана "Цербер-7о"

Мой ник --БЕРСЕРКЕР--

Ищите ник Цербер и --БЕРСЕРКЕР--, вступайте в клан. Будем играть ПВЕ и ПВП

Качаем ТимСпик тут http://www.teamspeak.com/?page=downloads

Подключаемся к серверу www.novalink.kz

Заходим в комнату Force-team пароль 1qq

Отредактировано Kicker (2012-11-06 10:41:28)

61

Мне пишите, я в игре после 22.00 и до 01.00 каждый день почти кроме выходных ))

62

Мне пишите, я в игре после 22.00 и до 01.00 каждый день почти кроме выходных ))

Да мы за постой в это время там, правда Kicker играет на PVP режиме, а я качаюсь на PVE... как на зло не открывает поставщик АК-103

Пи.Си... Да  Kicker а что за jpg мне в асю скинул...? я так и не понял...  :dontknow:

63

Это как передавать кланы и повышать ранки. Уже не нужно же ))

64

Короны мне так и не дали (((((((((

65

Короны мне так и не дали (((((((((

Тоже не дали...значит не попали в 10 000 лучших...вот за вчера: прошёл раз профи, и три раза сложную, сегодня 84 корон получил.

66

ппц...зашел в КС поиграть, ой как отвык, ужс...во-первых все время жму пр.Shift, во-вторых жму ПКМ...  :D ...в WarFace... Shift - ускорение, а ПКМ - режим прицеливание... вот блин паподос... :hobo:

Отредактировано Fargus^7o (2012-06-30 01:08:12)

67

Да да КС после рожи это нечто. Суперскорость, все время жму шифт и фонарик xD

68

Возьььмииите меея  в КЛАН!!!!

69

Возьььмииите меея  в КЛАН!!!!

Какой ник в игре...? и когда бываешь в игре...?

70

Вот это посещаемость...!!! К нам бы столько  8-)

http://s1.uploads.ru/t/SN8yG.jpg

71

Ник -.Стилет.- онлайн преимущественно днем и вечером с 10 до 11

72

Ник -.Стилет.- онлайн преимущественно днем и вечером с 10 до 11

Ищи в прихожей ники: Цербер-7о... Ч.е.л.с.и или МакСик93... они много времени в игре бывают...как днем так и вечером.

73

Фаргус, есть какой-нибудь дробовик на подарить? )) А то я медом хочу поиграть а деньги все растратил по незнанию на ненужные пушки :blush:

74

Фаргус, есть какой-нибудь дробовик на подарить?

А такой функции, подарить, нету... у самого на одном акк выигранный Дигл лежит, как перебросить на основной акк даже и не в курсе...  8-)

75

Хм, вроде была раньше, или я что то путаю. Может убрали.

76

Люди, кто из наших вообще играет в рожу? Хочется погонять со своими хоть иногда. ИГраю днем.

77

Люди, кто из наших вообще играет в рожу? Хочется погонять со своими хоть иногда. ИГраю днем.

Мы с Кикер*ом играем, он вечером бывает, я днем и вечером, сынишка мой рубится со своим кентом...( они в нашем клане) скажи точно когда бываешь, и добавляйся в друзья... ники я писал выше... но я обычно на ПВЕ режиме играю, порой и на ПВП, так что ищи на на канале ПВЕ.

78

Кто тут?  :question: давай заходите в игру, потянем там время, пока ГВ не заработает.

79

Вот и нашёл я вас, ребяточки. Не спрятаться вам от старого и злого старпёра. Не буду говорить, как я по вам скучал,(а то слёзы так и наворачиваются) скажу для начала только то, что мой ник в WarFace: "Старвар" клан "АКВА". Если есть желание совместных PVE/PVP/CW игр - буду только рад. По всем вопросам:
Mail-Agent: "s7aR.TeR@mail.ru"
Skyper: "s7aRTeR 2"
P.S. Кавычки (") убрать.
P.S.S. Трололо

Отредактировано s7aR.TeR* (2012-08-07 15:18:19)

80

Вот и нашёл я вас, ребяточки. Не спрятаться вам от старого и злого старпёра. Не буду говорить, как я по вам скучал,(а то слёзы так и наворачиваются) скажу для начала только то, что мой ник в WarFace: "Старвар" клан "АКВА". Если есть желание совместных PVE/PVP/CW игр - буду только рад. По всем вопросам:
Mail-Agent: "s7aR.TeR@mail.ru"
Skyper: "s7aRTeR 2"
P.S. Кавычки (") убрать.
P.S.S. Трололо

А ты оказывается в ПВП задрбек  :D , не плохой у тебя показатель  8-)

81

Славно сегодня поиграли, жаль, у меня не часто такая возможность имеется

82

Фаргус увидишь вдруг меня, зови плз на пве, с радостью присоеденюсь!

Отредактировано elTalisman (2012-08-15 00:36:44)

83

Запарили со своим пве )) го ПВП!

84

Запарили со своим пве )) го ПВП!

Я как прокачаюсь хорошенько, оружие (осталось одна лопата  8-) ), обмундирование, да и подствольник на Ак - 103, + побольше заработаю варбаксы, то тогда можно спокойно играть на ПВП, брать весь раритет.

В клане уже 19 человек, когда много собирается игроков, идти на ПВП, так как все в одну комнату на ПВЕ не помещаются, и некоторые давят обиду, вот тогда можно на ПВП в режим "подрыв".

Надо отобрать лучших игроков, и сыграть КВ, или хотя бы потренироваться.

Ах да... Kicker, а Эль не хочет идти к нам в клан, говорит ему название не нравится  :D

Отредактировано Fargus^7o (2012-08-15 13:58:02)

85

Пусть предложит другое название ))) Сделаем ))
Мне тоже чтото уже не нравится ), не охота видеть кирилицей английские слова ) Надо что нибудь другое придумать, локального значения, что бы все хотели к нам ))

86

Пусть предложит другое название ))) Сделаем ))
Мне тоже чтото уже не нравится ), не охота видеть кирилицей английские слова ) Надо что нибудь другое придумать, локального значения, что бы все хотели к нам ))

Надо подумать, только вот набранные кланом ОК (уже больше 2-х лямов), терять не охота, просто подождем, скоро должны сделать функцию по смене названия клана, конечно если сделают  :question:

Отредактировано Fargus^7o (2012-08-15 18:47:40)

87

Не надо чтобы все хотели к нам ) надо чтобы к нам хотели только лучшие ))) типа нас ) Хотелось чтобы название отражало нашу принадлежность к усопшему ГОКу и в то же время подчеркивало наш ветеранский суперстар статус ))) И еще бы неплохо сделать возрастной ценз типа овер 20 или 25. Для родственников возможны исключения ))) Кроме того, лично мне хотелось бы видеть соратников по гангейму, вроде Нинзя и dead ставили игруху, они бывают там?

88

лично мне хотелось бы видеть соратников по гангейму, вроде Нинзя и dead ставили игруху, они бывают там?

Ну Сергея я там не видел, а вот dead играл, прокачал перса до двух "галок", и пропал, видимо игра не понравилась.

89

WarFace? не, не слышал... ^^
игра пойдет, просто у меня тормоза нереальные, прям пошаговая стратегия полушается ... вот как комп апгрейдю тагды буду... а пока go go go

90

Баха, давай прокачивай уже и присоединяйся ) а то не с кем поиграть нормально  :flag:


Вы здесь » GameWorld » Обсуждение » WarFace



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности