GameWorld

Объявление

Это временный форум. Как только будет восстановлена работа www.gameworld.kz все перейдем туда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GameWorld » Обсуждение » WarFace


WarFace

Сообщений 91 страница 120 из 166

1

Создал клан ЗОЛОТО-ОРДЫ

Глава клана "Цербер-7о"

Мой ник --БЕРСЕРКЕР--

Ищите ник Цербер и --БЕРСЕРКЕР--, вступайте в клан. Будем играть ПВЕ и ПВП

Качаем ТимСпик тут http://www.teamspeak.com/?page=downloads

Подключаемся к серверу www.novalink.kz

Заходим в комнату Force-team пароль 1qq

Отредактировано Kicker (2012-11-06 10:41:28)

91

Кикер, злодей, все-таки затащил меня в клан, пользуясь тем, что я под пивом  :D

92

Да ладно, ведь это ничего не меняет, все равно ты наш друг )

93

http://wf.mail.ru/forums/showthread.php … amp;page=6   :crazyfun:  ой поржать, поржаааать ))))

94

кстати, кто-нибудь из наших пишет вообще на форуме? дайте почитать.

95

а че там писать то? у меня вылетает игра или у меня не запускается игра ))))

96

кстати, кто-нибудь из наших пишет вообще на форуме? дайте почитать.

Я там обитаю, привычка от ГВ осталась :) , уже нафлудил до статуса "Сержант"...  :glasses:

а че там писать то? у меня вылетает игра или у меня не запускается игра ))))

Да не только, много чего полезного есть, есть гайды по оружию, по снаряжению, видео задротов есть, короче там можно зависать часами, как раньше на форуме ГВ, настальжи...  :flag:

Отредактировано Fargus^7o (2012-09-26 00:43:17)

97

хах, только хотел написать, что дядька Фаргус там строчит немало, просто, видимо без юзарбара был - я и не узнал )

98

Ну что парни, скоро откроются клановые комнаты и в них будет начисляются больше опыта чем в других комнатах. Поэтому предлагаю собираться и тренироваться. Быстренько проходим ПВЕ и играем пвп )))

99

у меня микрофон не работает (( Могу быть молчаливым убийцей  :crazyfun: Пока осваиваю потихоньку карты эстакада, крепость и переулки. До этого только КБ и штурм играл ))

100

Штурм еле ачиву взял )) которая на 100 побед

101

а у нас хоть есть кто пвп играет нормально? ))

102

А что значит нормально?) только не говори что ангар топ1 занимать ))))

103

Над играть те карты что будут в комнате КВ, по моему три штуки пока что, знаю точно что там будет Подрыв-переулки.

104

Кикер так я и не говорю про себя! Я на ангаре набил стату и радуюсь )) я как раз о кланворных картах, говорю ж лично я только начинаю осваивать их ) нужен состав нормальный да и связь по микрофону обязательно а у меня ее нет

105

а так то да, я повелитель ангара )))

106

Fargus, дядь Виталь, а из тех, кто сейчас в клане, есть кто-то с ГОКа, кроме нас с Кикером? Там что-то много левых, как мне кажется. ДА и не то что левых, а не особо нужных, так - планктон.

107

а из тех, кто сейчас в клане, есть кто-то с ГОКа, кроме нас с Кикером? Там что-то много левых, как мне кажется. ДА и не то что левых, а не особо нужных, так - планктон.

К сожалению с ГОК*а только нас трое, хотя сынишка мой еще, он тоже на ГВ часто играл, так что будем считать что нас четверо, один с Казторки...  :D ...есть еще с КЗ. а остальные, так, пушечное мясо  :tired:

108

ВОт вот, наших то, родненьких нет совсем, ногибать некому )

109

надо что то делать )

110

надо что то делать )

А что тут поделаешь, те кто играл в КС, либо не заинтересованы этой игрой, либо компы древние... а кто не заинтересован, то зря  :disappointed: ...игра  достойна внимания...  :cool: ...и тем более навыки КС там ох как помогают  :glasses:

Отредактировано Fargus^7o (2012-10-17 18:00:20)

111

надо что то делать )

скинтесь и задарите мну новый геймерский системник, я и с вами!  :D

112

скинтесь и задарите мну новый геймерский системник, я и с вами!

Да и не сверх мощный нужно, вот требования игры:

http://s1.uploads.ru/t/fZ00e.jpg

113

у мну нижеследующее... :sceptic:

Операционка
WinXP Professional SP3

Проц
Intel Pentium 4 CPU
2.80 GHz

Оперативка
RAM 504 Mb

Видеокарта
None

Винчестер
300 Gb

Тырнет
Megaline Hit 8 Mb/sec

такшо увы и ах! :'(  :dontknow:

114

http://s1.uploads.ru/PyQ1Y.jpg

У меня почти такой же )

115

тогда вопрос в том кто мне задарит память DDR2 на гигу и стоящую видеокарту! есть желающие?  :D

116

на твой комп они сейчас не так дорого стоят ) в  пределах 5-8 штук сам сможешь все купить )))

117

в этих словах я вижу присутствие отсутствия желания пополнения клана толковыми новичками оппонентов нагибания для  :D

118

Жопень у нас клан ) В КВ вообще не айс, да еще и опозорились с Афтершоками, сваливать начали все  :angry:

119

Вот вот, своих гунгамовских нать собирать! Я ужо некоторыми запчастями разжился, как остальные найду так сразу с вами на передовую!  ;) но и гангейм не предам!  :flag:

120

считаю запчасти тебе не особо помогут, при таком компе


Вы здесь » GameWorld » Обсуждение » WarFace



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности