GameWorld

Объявление

Это временный форум. Как только будет восстановлена работа www.gameworld.kz все перейдем туда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GameWorld » Обсуждение » WarFace


WarFace

Сообщений 121 страница 150 из 166

1

Создал клан ЗОЛОТО-ОРДЫ

Глава клана "Цербер-7о"

Мой ник --БЕРСЕРКЕР--

Ищите ник Цербер и --БЕРСЕРКЕР--, вступайте в клан. Будем играть ПВЕ и ПВП

Качаем ТимСпик тут http://www.teamspeak.com/?page=downloads

Подключаемся к серверу www.novalink.kz

Заходим в комнату Force-team пароль 1qq

Отредактировано Kicker (2012-11-06 10:41:28)

121

Жопень у нас клан ) В КВ вообще не айс, да еще и опозорились с Афтершоками, сваливать начали все

Не надо, клан норм, уже в седьмую сотню войдем по рейтингу, просто мало ПВП игроков, большинство ПВЕ крабы  :D ...ну есть кто старается играть на КВ, не знаю, нам КСерам проще там, а вот кто не прошел такую школу, тому тяжко  :| ...надо как не будь собрать ПВПшников, и сыграть, да ща пока пофиг, проиграл или выиграл КВ, очки почти поровну дают  :D , после обновления наверно исправят, на форуме уже там начали канючить.

Мало практики КВ, надо что бы больше играли в КВ, а не с кем, тебя и Кикера не дождешься в игре...Кикер вообще то БОСС на КВ, так что с него спрос...  :D , уволю на фиг...  :crazyfun:

Пи.Си...Куда Кикер пропал...?

Отредактировано Fargus^7o (2012-10-29 00:48:39)

122

Да видишь, я вечером только по праздникам могу, т.к. от родителей играю )) Ну или на обеде гамаю, к ним хожу, потому что офис рядом ))

123

я в Тошкент уезжал на недельку, начну катать )) Вот только не до поздна ) сын в первую смену перешел, а это с 8.30 занятия, значит мне в 7 утра вставать надо ))

Че там на счет кв вы там шевелитесь, переживаете еще оказывается )) Скажу так, что бы выигрывать мало фраги набивать, конечно айм стоит на первом месте, если ты убиваешь ВСЕХ противников. Но если нет айма, то выигрывать надо мозгами )

И самое главное, без Тимспика играть КВ это просто жопа ))

124

И самое главное, без Тимспика играть КВ это просто жопа ))

Говори какой ТС нужен (а лучше ссылку на скачивание), можно ли там комнаты создавать...? надо распространить среди игроков что бы скачали, и сделать постоянный состав, отобрать кто хорошо играет, и вперед... жаль нету куда можно было информацию добавлять, делать сборы на КВ, а рандом на КВ хреново.

Отредактировано Fargus^7o (2012-10-29 11:49:14)

125

Качаем ТС тут http://www.teamspeak.com/?page=downloads

Подключаемся к серверу wwwnovalink.kz Заходим в комнату Force-team пароль 1qq

СЕГОДНЯ в 20.00 ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАХОДИМ, нужно минимум 5 человек в Тимспике для регистрации постоянного канала на wwwnovalink.kz

126

зашел чисто поржать)))) время 20,07 никаго нету

зы: и где клан искать то? или новичкам не судьба?

Отредактировано dead (2012-10-30 20:10:12)

127

пароль комнаты 1qq

вроде я был )) просто микр вырубил и уши ))

128

ТВОЮ ЖЕ МЕДЬ...МЛЯТЬ, Я ИЗВИНЯЮСЬ, А МОЖНО СВОЙ ТС УПАКОВАТЬ И КИНУТЬ НА ОБМЕННИК, ЗАЕБЫВАЕТ БЛИАТЬ ЭТА ХУЙНЯ, СКАЧАТЬ ТО, ОТ ТУДА, ВЫБЕРИ ТО, БЕСИТ СУКА, ЕЩЕ БЫ ПРИ СКАЧКИ ФАЙЛА ДНКА БРАЛИ, УРОДЫ ЕБАНЫЕ...  :hobo: ..НЕ,ПРОСТО НАХЕР ТАКОЕ БИЛЯТЬ БЕСИТ...

Отредактировано Fargus^7o (2012-10-31 00:07:03)

129

no mat  :canthearyou:

130

dead, в рожу поиграть решил?  :cool:  чтобы в клан добавится нужно что бы тебя туда пригласили, Цербер, например или Кикер или я, ищи нас в поиске.

131

Я его добавил уже ) Ты бы Ноги вечером появлялся бы тоже поиграл бы

132

скучно одному в гг играть, вот решил попробовать.
зы: блин лаги эти нереально бесят, все желание играть отбивают

http://s3.uploads.ru/t/gAq9N.jpg

грешу на видео

133

dead, может это не компа лаги а игры самой? она глючная шописец, в чем они проявляются?
Кикер, я не могу вечером, вечером я дома, тут комп не тянет ))

134

Сегодня лагает очень сильно, из-за пве миссии ГРОМ, завтра тоже будет лагать )) тоже халявная миссия с громом будет ))

135

Кикер тебе не кажется, что ботов пофиксили? Что то они злее стали как будто?

136

Когда я первый раз зашел, нас в вертолете сразу 1 положил всех после обновления. На второй раз я уже никого не почувствовал в начале и далее )))

137

Кикер, ты был прав, оказывается. Сейчас я тоже вижу этот кодафи тот еще тип. Просто раньше он бегал спокойно медом, лечил, ресал и вообще полезно играл без закидонов, и молчал в основном. А теперь началось: ты мой фраг забрал, ты джагу грохнул, а мне до ачивы со снайпы не хватает, меды виноваты стрелять не дают.
И вообще в клане куча оленей, которые могут и посраться и понаезжать на своих. ( Князь, например, ему лет 13 походу). Вчера на профи все померли и я прошел медом один почти всю последнюю улицу ( после того как машину толкали) так мне вместо того чтобы спасибо сказать какой-то __КИЛЛЕР__ заявил типа хорош своих мочить ( вообще непонятно к чему).
Цербер, скажи нафига вообще весь этот балласт в клане? За место в рейтинге нам никаких плюшек не будет, да и высоко мы там не заберемся. Хочется хотя бы с нормальными тимейтами поиграть и ищешь соклановцев, а там фрики какие-то. Нормальных единицы, из тех кого знаю, Фаргус, Кикер, Максик, Сержио, сет-40, ну и еще 2-3 человека может. Ты сегодня сам видел, когда я тебя пригласил в нашу комнату на профи, так там был с нами один кадр из клана, он медом играл, так я его за полкарты реснул раза 4. Потом перед джагой кодафи грохнули из рпг, этот побежал его спасать его тоже положили, я пришел, реснул меда, и нас обоих опять же из рпг. ТАк вот пока вы там джагу мучали они оба в чат ныли, один типа ты виноват тебя грохнули, мы тебя спасали и т.д. А второй, меды лошары, всю первую половину мне стрелять не давали и сейчас лохонулись. КОроче я психанул и вышел )))

138

Ну кодафи еще тот тип ) ну да ладно горбатого могила исправит, и кто его в клан приглашает все время...

Эль ну что предлагаешь ? всех кикнуть или создать новый клан ?

139

я предлагаю не приглашать кого попало просто. Повторюсь, за очки клана нам ничего не будет полезного, а наблюдать всякую фигню от своих же не хочется.

140

ну робяты я ж вам предлагал скинутся на проц!  :D так бы я с вами в клане был, медом например, подай-принеси-пошелнафигнемешай и не ныл бы ваще... все довольны се щасливы!  ^^

141

муахахха  :D

142

elTalisman... понимаешь, в клан, да еще такой средний типа как наш, да же не средний, а совсем слабый, ни кто не пойдет, это нужен жесткий отбор делать, и на форуме ВФ делать топик клана, принимать от туда, а не с игры... да в принципе и с игры можно найти вундеркинда,...  :glasses: ...на счет отдельных игроков (те кто канючит, или еще чего) так они везде есть, в семье, так сказать, не без урода  :D ...много конечно в клане кто совсем не играет, буду делать чистку... да и не обращайте на тех кто ведет себя плохо, скажите дяде Фаргус*у, выгоню сразу, ну конечно только за грубое нарушение, а так, будьте проще, и терпеливы, это все же игра... на счет кодафи, он конечно не уравновешенный человек, и эти его порой обвинения, на счет, что спи...ли мой фраг, это у него уже давно есть такое, забейте, просто тогда с ним не играйте.

А вот с ПВП игроками тяжко совсем, в КВ не с кем сыграть, сегодня пришлось почти одному тащить  :playful: , ну то "ногам" простительно, он пиво пил  :D , а вот другие нубы нубами, два медика было, а толку от них ноль, но хоть "подрыв" выиграли, а вот "захват" влетели... некому у нас играть, да и из тех кто есть, что то ни кто ни чему не учатся, как бегали по карте с выпучившими глазами, так и бегают  :D , тактики и самосохранения на ноле... алекс правда сегодня на много лучше сыграл, чем в прошлые игры, наверно волнение проходит, и становится более уверенным, за других нечего сказать, а Князь и ПВЕ нуб, и ПВП такой же, есть же...  :insane: ... короче будим на КВ других опробовать, кто мало в находится сети, того буде удалять с клана.

143

зы: блин лаги эти нереально бесят, все желание играть отбивают

Играй пока на ПВЕ режиме, там лаг меньше, со временем может и приобретешь видеокарту хорошую... а на ПВЕ учится хорошо, на профи по тренируйся, а там и на юзеров перейдешь  8-)

144

Надо в клан набирать не в пве комнатах ))))

145

Всем Привет.так я вас и не могу найти( если пересечёмся скиньте дружбу, буду рад помочь вам как смогу,на пвп и пве

146

Надо в клан набирать не в пве комнатах ))))

Так ты же там больше всех гуляешь...  8-) ... так и набирай, да тем более на пвп мало кто без клана играет... там всех школозавры перехватывают  :mad:

Всем Привет.так я вас и не могу найти( если пересечёмся скиньте дружбу, буду рад помочь вам как смогу,на пвп и пве

Спасибо конечно за помощь, но на ПВЕ сами как то справляемся...  ^^ ... нам нужны ПВП игроки, так сказать с "мозгами", для игры в КВ, а ты как известно, там не сможешь нам помочь, а просто на "мясе" играть, не очень то хочется.

Отредактировано Fargus^7o (2012-11-04 13:52:04)

147

-=NoName=- конечно, мы ради своим ))

148

Цербер, выпни Князя, он лось  :)

149

noname - всем привет, возьмите в клан
fargus - ты кто такой давай дасвидания
kicker - добро пожаловать

:cool:

150

ага, непонятно получается )))


Вы здесь » GameWorld » Обсуждение » WarFace



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности