GameWorld

Объявление

Это временный форум. Как только будет восстановлена работа www.gameworld.kz все перейдем туда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GameWorld » Обсуждение » Когда будет GameWorld GunGame???


Когда будет GameWorld GunGame???

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Это глас вопиющего в пустыне!!! :flag:
Уже прошло много времени, а воз и нынче там! Не ожил местный сервак к моему и не только вящему сожалению!  :( Складывается впечатление что это уже особо никому и не нужно... Кто-то ушел на российские сервера, другие подались в "ВойнуРожу". И это не смотря на то что многие отдали долгие годы и прошли суровые испытания в ГГ и приобрели "боевой" опыт! Я не принадлежу к "старой школе" гангеймеров, но все равно мне "за державу обидно"! Хотелось бы чтобы здесь подняла голову и встала на крыло новая генерация ГГшников, ведь видя как играют старые пердуны  :rofl: ветераны геймворлда, мне тоже охота подтянуть свои навыки и отточить мастерство... но на расейском серваке это не возможно... причин много! :sceptic:  Но это лирика, лучше к делу приступим...
Есть ли на этом форуме знающие люди чтобы сбецать ГГ? Если есть почему им не взяться и не сделать это на радость окружающим и врагам на зло! Извернуться и найти время, а деньгами в разумных пределах я думаю мы форумчане поможем. Прошло несколько месяцев как скончался официальный сайт и не известно оживет ли он вновь. :no:  Ждать пока он откроется пустое занятие лучше уж предпринять что-то самим! А тех благодаря кому он сдох я предаю анафеме!  :mad: ИМХО если открыть маленький сервачек то со временем народ подтянется, подтянутся и пенсионеры старички ГГ :D , а уж они подтянут нашу физподготовку мама не горюй! :cool:  От dead'а я слышал что ninja хочет подсобить да все никак с духом не соберется... Дело за малым, главное начать!
ПЫСЫ: словами не передать как я скучаю по нашему ГГ... После ГГ обычный КС скучен и пресен как еда без приправы! :tired:

2

Между прочим у ниндзи ака Серега, быд хороший частный ГГ сервачок ) но вскоре после открытия ГВ-щного сервака или вследствие других причин он опустел ... Не помню точно, но Серегин сервак вроде был один из первых )

Самое главное в этом деле найти спонсоров. Потом его настроить поможет Кодер АДНАЗНАЧНА !
и самое простое это уделять время игре на серваке )))

Начните с самого главного. Определитесь кто будет каждый месяц выкладывать не большую сумму в размере от 500 до 1500 тенге в зависимости от кол-ва спонсоров.
Остальное подсобим ... )))

3

Потом его настроить поможет Кодер АДНАЗНАЧНА!

А кто это? :huh:

и самое простое это уделять время игре на серваке

Не боись за мной не заржавеет! Клятвенно обязуюсь резать и стрелять каждого кто зайдет на сервак без пощады и сожаления!  :D

от 500 до 1500 тенге

Я смогу выделять ежемесячно в пределах 1000-2000 тг. Пускай другие любители ГГ отпишутся.

Остальное подсобим

Поскорее бы... :jumping:

4

Кодер, он же ЕвилКодер, он же EvilCoder, так же известен как X-Fire, Давид и серый кардинал ГВ

Отредактировано Kicker (2012-06-15 00:58:08)

5

ниче так накатал

От dead'а я слышал что ninja хочет подсобить да все никак с духом не соберется

ему просто некогда сейчас, но скоро освободится и мы откроем серв..

зы: офнулся рос. гунгейм играть ваще негде  :mad:

6

EvilCoder

аааа! терь вспомнил! :idea:

ниче так накатал

дык накипело же! :mad: :writing: 

ему просто некогда сейчас, но скоро освободится

надо надо, чем скорее тем лучше! :jumping:

офнулся рос. гунгейм играть ваще негде

это да, ваще *опа настала! есть правда другие рос. серваки, но правила там йопнутые и пинг ниибический... короче играть не кайф! :dontknow:

7

За ваши деньги ваш любой каприз :D
1 слот стоит 150 тенге в месяц

8

Вот пожалуйста, для начала возьмете 12-16 слотов )

9

1 слот стоит 150 тенге в месяц

для начала возьмете 12-16 слотов

*овно вопрос!  :glasses:
150 х 16 = 2400 тг в мес. как уже было выше сказано я могу поднять 1000-2000 тг в мес. есть еще альтруисты?  :D

А ТЫ СДАЛ ДЕНЬГИ НА

ГАНГЕЙМ ???

Отредактировано Mindfreaker (2012-06-15 17:21:46)

10

Я всё освободился) сегодня с дедом) созвонимся и начнём, а поможет нам Лёха его настроить) я с ним договорился уже

11

наконец то это свершится и заиграем по старому! жизнь снова засияет яркими красками!  :cool: громогласное ура товарищи!

УРААА !!!

Отредактировано Mindfreaker (2012-06-15 22:33:12)

12

Леха же в армии Оо

13

Уже как неделю в увольнении))))

14

Это хорошо )))

15

КАЙДА GG???

16

мне тоже интересно? а где... когда же... :huh:
жаль что мне придется на пару недель пропасть, дела...
но как только вернусь, а тут уже будет гангейм, буду резать всех и вся! :D
если потребуется финасовая помощь, проспонсирую по возвращении и мере возможности 8-)

17

почта админа
damaskuss@bk.ru

18

Через 2 часа сервер будет)

19

два часа прошло)

20

Вот IP 92.47.180.61:27031 сервер пока не настроен под ГГ ,но сегодня думаю всё решим)

21

Сергей, мэншен что то надоел))))

22

Пока так ) щас карты найдём со всеми) и всем миром запустим)

23

Карты загрузили) пора катать!

24

Мапы залейте куда нибудь :rain:

Отредактировано Rocketeer (2012-06-20 04:06:44)

25

вчера играли, пинг 230 был))), но в противовес всем законам КС, я потренилась вполне удачно!
только вот ножичком тяжело работать))))

Сергей, мапы залили?

26

:D  даа ножичком отдуши потренились  :cool:

Отредактировано Rocketeer (2012-06-20 20:38:00)

27

Заходил сегодня, часов в 7, никого не было =( Тоесть были парочка но они не выдержали моей радости )

28

Нужно собраться в одно время вечерком! Зовите друзей, родных и близких, братишек и сестренок, бабушек и дедушек! Устроим мясо! Во сколько?
Серв настроен?

29

Тема закрыта, т.к. сервер открылся))

30

Еееее, кайда "Слапать"???
что за беспредел???  :tomato:


Вы здесь » GameWorld » Обсуждение » Когда будет GameWorld GunGame???



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности