GameWorld

Объявление

Это временный форум. Как только будет восстановлена работа www.gameworld.kz все перейдем туда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GameWorld » Обсуждение » Фу пля как все сложно !


Фу пля как все сложно !

Сообщений 1 страница 30 из 32

Опрос

Скучаем по GW ?
Естественно

77% - 31
Нет

22% - 9
Голосов: 40

1

Просто интерес погоняем !!!

2

нет)

3

новалинк_фан ...тут шпионы нам ненужны, топай на свой говнолинк...у вас там система тупая,и сервера УГ, лучше играть на серверах забитыми плагинами,чем на говнолинке.

4

захлопнись неадекват.

5

Нет нажал. За последние пару мес. нечего по нему скучать, а вот по старому гв скучаю, да.

6

а я вот плачу каждый вечер :'(
еще месяц и слезки закончатся  :tomato:

7

да кому этот гв нужен  :cool:

8

Уже пох стало, да и за компом сейчас реже, все больше на улице, так что как то пох, хотя было бы не плохо раз в неделю видеть знакомые ники на пабликах особенно на ввлф

9

Больше по ВВЛФ...такого сервера уже не будет...

10

Если не скучаете, какого хуя тут потеряли?! 1 хуй скучаете. Просто из себя строите, не играющего, делового, по вечерам гулящего, спортом занимающего.. По идеи, это не так 70%

ps новалинк фанатка блеадь, иди нахуй отсюда.. если новалинк круче, чем гв. Нахуй ты искал этот временный форум?!

Отредактировано apox (2012-04-23 22:08:08)

11

Fargus^7o, можно просто проигнорировать человека, ибо блокировка провокатора неизбежна. Странно видеть глупые не аргументированные комментарии от взрослого человека, еще глупее кстати будет выглядеть этот же человек который после таких слов там все-таки появится. Я в технической поддержке сижу каждый день, сказать сколько пользователей GW мне ежедневно пишут?
Ну да, эта наша принципиальность, мы лучше на Москве поиграем нежели поможем отечественному разработчику, который может и не идеально, но все же стремится развивать игровую индустрию в Казахстане.
А к чему Влад стремился? Вас же тут много, администраторы, модераторы, доверенные лица администрации - кто из вас может сказать чего хотел от GW сам Влад? Так и прошел десяток лет в неведении, время времечко.
Нормальное предложение от "Horgy" Азамата здесь услышал кстати.

Поживем увидим. :yep:

Отредактировано Highlander (2012-04-24 20:44:40)

12

я не голосую, я тут так сказать временно  :rain:  Запустят ГВ ну и Слава Богу! Этого и желаю, но я устал доказывать свое мнение, оно у каждого свое, раз решили принять новых людей в виде управляющих, пусть так и будет, но мое мнение остается прежним  :canthearyou:  несколько тысяч человек хотели увидеть и услышать результаты, а теперь 100000000% будет ответ от руководителя - сломался ГВ ничего и не сделали... Честно скажу, я не против нового!!! Но нехуй было управлять людьми, нужно управлять проектом, начал дело, делай, не пизди какой ты крутой добрался до такого статуса и т.д. статус это далеко не подпись под ником))) это положение в обществе))  В конце концов все могло делаться и без изменений в структуре администрирования, не так ли ???????????????????????????????? именно столько вопросов я ставлю сейчас, ибо встало все на свои места... а как на самом деле хорошо, когда ты ничего и никому не должен) ГУГЛ... тьфу ты... т.е. YAHOO))

13

Да и похер на чмошника !!! Нам гв , хочу  )))))

Коо вы шестеро )) я вам покажу кузькину мать ))) а ну не пиздеть !!! Правду пишем !!! Ок ? :D

14

Валёк прЕвеD :))
Ну я как бы не убиваюсь по ГВ, но осталась ностальгия, время проведённое вместе с вами, а это и есть главное для меня.
Уже как бы само администрирование не интересовало меня в последнее время, т.к. его (время) катастрофически перестало хватать, дочка (второй и маленький ребёнок) - отнимает его быстро  :D
Ну опять же, мы как админы = все повзрослели, у кого то армия, у кого то дети, работа, семья.
Дали бы дорогу молодым, а сами были бы при каких то мини-правах ( не так как Ya!) и выполняли бы функции как надзорный орган в помощь начинающим админам.
Влад всего боялся, что у него украдут данные, не доверял людям, которые хотели и могли бы всё нормально настроить. Как бы развязывал ноги, но не развязывал руки - и что получилось ? сервера КС даже элементарно не выводились в поиск, увеличивать нагрузку на сервер (физический) не разрешал - отсюда и такие вроде бы кривые настройки, хотя мы и с Соником  и с Лёхой настраивали сервера не один день, поднимали с нуля сервера с модами. А сколько плагинов всяких переставили ... ну не об этом сейчас.
Пришли не молодые, а вернее не самые умные люди, выходцы из пополизов, которые очень быстро сделали своё дело и отправили в "отставку" всех тех, кто им был не угоден.
А когда уходит какой то костяк, уходят и теряют интерес другие. А тут ещё совсем рубанули ГВ, а это очень сильно скажется на популярности ресурса в целом( форума, серверов, ФО).
Вроде как есть информация, что КТ всё таки пошли на позитив и скоро подключат обратно 2 физических сервера.
Поживём-увидим ...

15

И так под шумок за нами пристально глядят в монитор не нового ноутбука глаза молодого и амбициозного Ademon'а... :D
Интересное кино, по крайней мере имею честь читать тут комментарии тех кого по странным обстоятельствам заблокировали на главном ресурсе.  :crazyfun:
А время между тем все идет и идет.

16

Всем привет! Скучаю по общению, по серверам =( и  четко настроенному серверу "вафли" ааааа
играю хз че за серв... пинг не тот... плагины ужс ужс... ёпрст какое-то емае!
Жека с ДНЮХОЙ!!!
ПС ВАДИМ,как жизнь? Как сын? Как там ПАВЛОДАР?  ФАШИК, КАК АКТАУ? ФАРГУС Как ВАШЕ ничего? пипец как приятно видеть знакомые ники  :flag:

Отредактировано Samar (2012-04-25 00:28:28)

17

ГВ нехватает я согласен, однозначно не хватает! Одним словом скукатище, теперь я каждый день кино смотрю бля. Кинотеатр JOBANA.

Отредактировано Freestyle (2012-04-25 00:57:50)

18

я первые 2 недели тоже кино смотрел  :crazyfun:
а теперь:
http://image.kz/img/9d/9d8f679c7c345f04bcb936ae8a20b46d.jpg

Отредактировано Samar (2012-04-25 12:18:03)

19

Оооооо , старая гвардия !!! Салам малейкум жигиттер ))))  Актау стоит , мы ростем !!! У вас гляжу тоже все пучком !!! Держимся парни , скоро открытое письмо напишу руководятелу , с одним предложением " пошел на уй " ))) кстате затените Влада , нехай увидит ...  Что мы терпим )))

20

Ты то сам как Валёк? Чем занимаешься?
Samar я уже с 2010 по 2012 всё посмотрел. :D

Отредактировано Freestyle (2012-04-25 14:53:02)

21

http://uploads.ru/i/k/1/i/k1i7e.gif

22

РИНАТ Che Pease Dish? :D :D :D
tube8.com  кто скидывал ?  :crazyfun:

23

зато время на любовь теперь есть  :crazy:
(на вечернюю и ночную)  :flirt:

24

время на любовь... ну так результат "любви" вон - трое уже у меня =D "залюбил и отлюбил" уже женушку мою =D
ах да... может на классические фильмы что-ли сесть =))))
Арман  - вспомни tubeвосемь я те  скидывал что б ты руки "качал" =))) [ пошляк  ]

25

трое... мало...  :no:
а что так можно еще и руки качать???  :flag:
по подробнее пожалуйста, я записываю  :writing:

26

Ринат братюнь я же шучу)))) Знаешь что что всегда подкалываем друг друга.
Ребят а мб на голденсерве аредовать сервак на месяц? там 1500тнг 12 слотов вроде

27

Мы вчера толпой напали на XGames.kz. Главное происходит такая тенденция, что куда мы не приходим оравой, серв у них падает...  :D  :dontknow:

28

12 слотов маловато )
я за и готов вложится вместе с вами если сервер будет настроен не ими!

29

http://uploads.ru/i/E/L/A/ELASg.gif

30

Highlander,  рот не разевай на старших  :music:

пацанчик, бывший в бане (на GW) с причиной МАМОЁБ и которого ненавидят (по его же словам) все продавцы в компьютерных магазинах - хитро пиарит какой то там линк, на котором подрабатывает главным палачом.. Молодец, молодец  :flag:


Вы здесь » GameWorld » Обсуждение » Фу пля как все сложно !



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности