GameWorld

Объявление

Это временный форум. Как только будет восстановлена работа www.gameworld.kz все перейдем туда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GameWorld » Обсуждение » Домен


Домен

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Всем привет.
Вообщем решили снять хостинг.
Нужно придумать домен,
я предлагаю wwwgok.kz

2

Идея хороша, но тогда не gok.kz, а gameonline.kz или game.online.kz а еще лучше позвонить Сильверу и вытащить домены gw.kz и gameworld.kz

НО точно не GOK )))

3

Не думаю что сильвер продаст эти домены, так то они уже раскручены. Хотя попробовать можно.

4

все эти домены уже куплены, предлагаю wwwgonline.kz

5

Арман, wwwgok.kz поддерживаю!
старое доброе название и все знают его!

6

gwkz.kz
game-on-line.kz
gamespace.kz
exgw.kz (ex-gw.kz)
newgw.kz (newgameworld.kz)
gw1.kz
g-online.kz
game-world.kz (g-w.kz)

7

gok - географическое общество Казахстана  :(

тогда gonline.kz

8

go-game.kz еще можно
гейм.kz

9

gok - географическое общество Казахстана 
тогда gonline.kz

GONline.kz я против -_-

10

GONline.kz - географическое общество неформалов xD

хех, тогда gwkz.kz симпотичней

11

А зачем нам покупать домены у Сильвера? Я думаю он с удовольствием отдаст эти домены, вот если появится прибыль, то это другой разговор ...Я думаю прибыли не будет только затраты.
Надо тогда для начала определится:
1. Мы помогаем создать сообщество после развала ГОКа
2. Создаем новый отдельный игровой портал

если первое то, нужно звонить Сильверу, если второе то придумываем новые названия такие как gameportal.kz freegames.kz playcs.kz csgaming.kz и т.д. и развиваемся самостоятельно.
Между прочим так между словом, WWLF мог сам самостоятельно существовать как отдельная ветвь не в плане финансовых, а в плане посещаемости сервака и форума.

Так что определитесь дама и господа )

12

мне кажется Влад ничего никому не отдаст...
так что второй вариант, нужно развиваться самим...

Kicker, меня твой статус "НКВД" пугает)))

13

На счет НКВД не бойся)) Это уже в прошлом ))
А на счет Влада, нужно попробовать. Еще не позвонив решаешь исход ))Надо позвонить и спросить, да да нет нет. Он же не укусит ))

14

В прошлом еще в двойне страшно)

Ну тогда Арман думаю на короткой ноге с Владом!

15

Лично мое мнение, что Влад никому ничего не даст, доменные имена были очень популярны, посещаемость сайта была очень хорошая, но с другой стороны сейчас у него ничего нет и доменные имена стоят в простое. Попробовать стоит, если он даст этот домен gw.kz то было бы вообще мега круто.

16

Мы же берем только домен, нам не надо его переоформлять? или надо переоформить?
Владу сказать дай домены попользоваться потом если че заберешь в любой момент. Он же вроде с нами или мы с ним?

я же говорю надо сначала определится ... Понять чего мы хотим, что бы потом не было если вдруг раскрутимся, когда Влад придет забирать свое по праву типа мы же столько всего сделали для ГВ и т.д. и т.п.))

17

а актуально на сегодня что то открывать?
Арман, поделись пожалуйста идеей! что да как и какие мысли...
хотя, я за любой кипиш кроме голодовки и НКВД XD :flag:

18

Т.е. что мы будем иметь если поднимем отдельный сайт?
1. Конечно нормальный сайт с новостями,форумом.
2. Пока что 2 сервера.

Имея сайт мы сможем получать какую-то прибыль для аренды дополнительных серваков(если дело пойдет).
Или же просто подкопить бабки и провести чемпионат с целью привлечения народа.
Вдруг к тому времени у нас появиться спонсор или Влад сможет поставить гв на место или перекинуть железо.

А вообще поступало предложения от одного портала,мы ставим с ними сервера на одной площадке, находимся под их названием, но при этом вся власть над серверами CS у нас.

В данный момент нужно привлечь людей.
Ребят просьба давайте всем айпишник :)

19

На счет привлечения людей. Если будем отдельным государство, может сделаем копию WWLF? Думаю народ попрет )

20

Поактивнее ребята, почему только трое отписываются ....

21

Арман, получается у портала кроме КС еще что то стоит?
На нашем серве думаю уже норм играют, есть основной костяк и люди перейдут на новый серв с удовольствием! только правда он забивается ближе к позднему вечеру.

можно даже открыть сообщество в стим! тем более у всех столько друзей в стиме, на счет привлечения не будет проблем!

22

+1, за идею открытия нового портала (ә вариант) можно скинуться на аренду

23

Потом мб арендовать место под ВОВ сервер.
А сейчас нужна реклама,пиар сервера.

24

один я "Дух" статус  остальные админы, НКВД  :)

25

Так пойдет?))

26

ахахахахах Арман что насчет слот или админки

27

естественно за открытие нового портала.. но узнали бы что будет с гв.кз, может скоро уже все заработает?

28

заработает, по любому туда пеерйдем

29

Меня больше всего раздражает безразличие, это самые плохие люди которым все безразлично!

30

А смысл переходить "туда" если мы будем "отдельным государством"? Лично мне пох, откроется ГВ или нет, ИМХО тут уже другая тема, да и навряд ли он откроется уже скоро пол года будет как от него ни слуха ни духа.

Если будет сайт, то с продвижением постараюсь помочь, я готов хоть как то помочь нашему сайту, только скажите как (ЗЫ занятие проституцией, похищением людей, продажу, транспортировку наркотиков не предлагать!)

ЗЫ Kicker мне не пох, я нашный  :shine:


Вы здесь » GameWorld » Обсуждение » Домен



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности